Приглашаем Вас на главное осеннее событие сельскохозяйственной отрасли Сибири

Приглашаем Вас на главное осеннее событие сельскохозяйственной отрасли Сибири

Приглашаем Вас на главное осеннее событие сельскохозяйственной отрасли Сибири – Международную выставку сельскохозяйственной техники, оборудования и средств производства для животноводства и растениеводства «АгроЭкспоСибирь».

Выставка пройдёт с 30 октября по 1 ноября 2018 года в г. Барнауле.

На «АгроЭкспоСибирь-2018» Вы сможете:

- познакомиться с передовыми разработками в области растениеводства и животноводства от отечественных и мировых производителей

- узнать информацию на самые актуальные темы от участников рынка, представителей профильных организаций, а также обменяться мнениями с коллегами

В выставке примут участие такие передовые отечественные и зарубежные производители, как Амазоне, Гримме, Иглус, Лемкен, Норика, Силокинг, German Seed Alliance, Fan Separator,  Scanova, WEDA, Weidemann, Wolf System и многие другие.

Не пропустите семинар про резервы повышения эффективности в кормопроизводстве от ведущего немецкого специалиста-консультанта по кормопроизводству, Альфонса Гебеля. Немецкое ноу-хау по:

  • Подбору кормовых культур и семян
  • Оптимизации организации процессов в кормопроизводстве
  • Влиянию современной техники на экономичность производства и качество кормов
  • Логистике и технологиям уборки кормовых культур при коротком вегетационном периоде

 

31 октября в первой половине будет организован семинар ведущего эксперта зернового и масличного рынка, генерального директора аналитической компании «ПроЗерно», Владимира Петриченко, на тему «Завершение уборки урожая 2018 и перспективы развития рынка зерна и масличных России». Вы получите актуальную информацию текущем состоянии рынков, перспективах уборки урожая и прогнозах валовых сборов зерна и масличных, зерновом балансе, прогнозах развития конъюнктуры рынков и многом другом.

Вход на деловые мероприятия выставки – бесплатный, по предварительной регистрации,

Получите входной билет здесь: http://agroexposiberia.ru/for-visitors/visitor-registration-ru/

Выставка пройдет по адресу: СК ТЕМП, г. Барнаул, проезд Балтийский 1-й, 9