Приглашение на летнюю выставку «Международные Дни поля в Поволжье»

Приглашение  на летнюю выставку  «Международные Дни поля в Поволжье»

«Международные Дни поля в Поволжье» – это уникальная, инновационная, 2-ая технологическая выставка европейского формата, посвященная сельскому хозяйству, которая состоится с 30 июня по 2 июля 2016 года.

 

В работе выставки примут участие: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Правительство Республики Татарстан, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, Немецкое сельскохозяйственное общество DLG, отраслевые ведомства и министерства Германии, с/х ассоциации, профессиональные объединения, компании и предприятия РТ, РФ и др. стран.

 

Приглашаем Вас  получить  полезные рецепты по возделыванию овощей, картофеля и других разнообразных культур, встретиться со специалистами из разных стран в сфере растениеводства, животноводства и сельскохозяйственной деятельности.

 

А также  принять участие в деловой и культурной  программе  данного мероприятия, где вы сможете с легкостью  установить деловые контакты для вашего бизнеса или получить ценную информацию о рынке, новинках в с/х.

 

Вы сможете насладиться отдыхом со всей своей семьей и коллегами приятно и полезно, провести время на свежем воздухе.

 

На обширной территории выставки для Вас будут организованы мини сабантуй,  развлекательная программа, квест, лотерея с последующим награждением посетителей, конкурс по дегустации картофеля. А также комплексы с разнообразным питанием, и прохладительными напитками.

 

Будет обеспечен бесплатный транспорт из г. Казани с интервалом в 30 минут (30 июня–1 июля) с 7:30 до 15:30 и (2 июля) с 7:30 до 14:00, с остановки Проспект Победы (ст. метро Проспект Победы, Макдоналдс) до опытных полей Центральной экспериментальной базы Татарского НИИ сельского хозяйства – «Наука» (около поселка Большие Кабаны).

 

http://mdpp.ru