Продаваемые предприятия по хранению и переработке зерна. Макаронные фабрики. Хлебозаводы

Продаваемые предприятия по хранению и переработке зерна. Макаронные фабрики. Хлебозаводы

Российский Зерновой Союз по просьбам своих членов неоднократно обращающихся с предложением оказания содействия как в приобретении, так и продаже предприятий хлебопродуктов/элеваторов запускает ресурс на котором каждый желающий может разместить информацию по продаваемым производственным предприятиям.

Целью запуска РЗС электронного ресурса с выставляемыми на продажу производственными активами является достижение на отраслевом рынке прозрачности и доверия, ведь не секрет, что сегодня  продавец  регулярно завышает стоимость реализуемого предприятия, а покупатель в отсутствии представления об аналогичных сделках купли продажи, пытается наоборот занизить эту стоимость.

РЗС зная об этой проблеме, несколько лет вплотную занимался мониторингом рынка реализуемых предприятий хлебопродуктов/элеваторов в Российской Федерации.   

Путем создания единых и понятных механизмом оценки стоимости предприятий хлебопродуктов/элеваторов, на основе аналогичных сделок по областям РФ, удастся обеспечить транспарентность на рынке продаж предприятий хлебопродуктов/элеваторов.

Информация размещена на сайте РЗС, справа страница ЗЕРНОХРАНИЛИЩА, двигаясь по ней вниз находите «Продаваемые предприятия по хранению и переработке зерна. Макаронные фабрики. Хлебозаводы» заходите и перед вами с разбивкой по Федеральным округам и областям 35  предприятий реализуемых по всей стране, это элеваторы, КХП, макаронные фабрики, хлебозаводы и мелькомбинаты.

Информация регулярно обновляется, по мере поступления данных по реализуемым предприятиям из региональных Министерств и департаментов сельского хозяйства, а также залоговых активов от банков и Агенства по страхованию вкладов.

Размещение такой инф бесплатно.

Заявки направлять на эл почту: Lda@grun.ru

По всем вопросам обращаться: Лукьянов Д.А. +7-985-952-39-22Lda@grun.ru