«Раздолье» построит пасеку и соберет 1,2 тонны меда

«Раздолье» построит пасеку и соберет 1,2 тонны меда

«Раздолье» - лидер органического земледелия Подмосковья сообщает, что компания с нуля создаст пасеку из 70 пчелиных семей и соберет 1,2 тонны меда в 2017 году. «Раздолье» - инновационное сельскохозяйственное предприятие, расположенное в экологически чистых районах Подмосковья: Дмитровском, Клинском, Истринском и Одинцовском. Земельный банк компании превышает 10 тыс. га, занятые под растениеводство, овощеводство, сенозаготовку и инновационный проект по гидропонике. Компания с нуля создает уникальные проекты и инвестирует значительные средства в улучшение качества используемых земель и обновление парка сельхозтехники.
«Раздолье» инвестирует до 2 млн рублей в строительство собственной пасеки в Дмитровском районе Московской области, что позволит только в 2017 году заготовить свыше 1,2 тонны цветочного меда, который появится в розничной продаже, а также будет поставляться для сегмента HoReCa.
«В ближайшее время будет произведен монтаж современных ульев из пенополистерола, в которые будут заселены 70 пчелиных семей, под засев медоносными травами выделен земельный участок площадью свыше 70 га, что позволит в первый год реализации проекта собрать более тонны натурального меда. В планах компании – дальнейшее расширение проекта», – сообщает пресс-служба ООО «Раздолье».