Ростсельмаш на юбилейной  30-й выставке АГРОРУСЬ в Санкт-Петербурге

Ростсельмаш на юбилейной  30-й выставке АГРОРУСЬ в Санкт-Петербурге

Компания Ростсельмаш входит в число лидирующих компаний по производству современной сельскохозяйственной техники и оборудования. С 1 по 4 сентября в Санкт-Петербурге на территории выставочного комплекса ЭКСПОФОРУМ, производитель представит экспозицию агромашин, в которую войдут как проверенные временем и давно зарекомендовавшие себя модели, так и последние разработки компании в сфере цифровизации аграрного труда.

Ростсельмаш, совместно со своим официальным дилером на Северо-Западе – ООО ТК «Еврохимсервис», представит гостям выставки мощный и популярный среди аграриев многих регионов страны, а также за рубежом, трактор – RSM 2375.

«В нашем хозяйстве трудится два трактора RSM 2375: первый мы купили в 2019 году, а второй -  в мае 2020 года по специальному финансовому предложению от Росагролизинг. Приобрели их по рекомендации наших хозяйств-соседей, в которых они уже давно работают и во всех задачах хорошо себя показывают. – поделился опытом Александр Михайлович Буров, главный агроном ООО «Веть». – Тракторы Ростсельмаш используем для основной обработки почвы – с культиваторами и дисками. Так как пахоты у нас нет, применяем глубокую культивацию и дискование».

Специализация ООО «Веть» – растениеводство. На 3000 га пахотных земель хозяйство выращивает рапс и зерновые.

«Это хороший трактор, достойный. В плане маневренности, угла разворота и т.д. выполнен на высшем уровне. Двигатель и коробка на нем надежные. Любой механизатор может очень быстро его освоить, а кабина комфортна для работы даже длительную смену», – продолжает Александр Михайлович.

Модель RSM 2375 оснащена шарнирно-сочлененной рамой и двигателем мощностью 380 л.с.. Агромашина зарекомендовала себя среди сельхозпроизводителей как одна из лучших для выполнения большого разнообразия полевых работ, благодаря надежности и большому запасу мощности. Проходимый, простой и доступный в обслуживании, легкий в управлении и комфортабельный – такими впечатлениями делятся фермеры от работы на тракторе Ростсельмаш.

Кроме популярных сельскохозяйственных тракторов, продуктовая линейка компании включает в себя технику для выполнения всех видов полевых работ. Производитель предлагает более 24х типов и  150 моделей и модификаций агромашин, в том числе зерно- и кормоуборочных комбайнов, тракторов, опрыскивателей, кормозаготовительного,  зерноперерабатывающего и прочего оборудования. Также в продуктовый портфель входят электронные решения для повышения эффективности сельхозработ и аграрного бизнеса. На сегодняшний день агромашины Ростсельмаш востребованы более чем в 40 странах мира.

В рамках мероприятия, гости смогут получить детальную консультацию специалистов дилерского центра по эксплуатационным возможностям моделей производителя, определиться с выбором техники, а также получить подробную информацию по финансовым программам и ответы на все интересующие вопросы.