Ростсельмаш поддержит аграриев Томской области

Ростсельмаш поддержит аграриев Томской области

Между Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области и компанией Ростсельмаш было подписано соглашение о сотрудничестве в сфере поддержки развития агропромышленного комплекса. Документ скрепили подписями И.о. начальника Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области Булкина Евгения Анатольевна и коммерческий директор компании Ростсельмаш Швейцов Алексей Николаевич. 

В рамках заключенного соглашения компания Ростсельмаш предоставит дополнительные преференцию на покупку своей техники сельхозтоваропроизводителям Томской области. 

Предметом соглашения является сотрудничество в сфере поддержки развития агропромышленного комплекса Томской области, содействия росту экономического потенциала, создания благоприятных условий для предпринимательской деятельности Томской области. Двухстороннее оказание содействия в реализации стратегического подхода к технической и технологической модернизации агропромышленного комплекса Томской области. 

В Департаменте по социально-экономическому развитию села Томской области отметили важность данного соглашения о сотрудничестве, так как техника постоянно модернизируется, а компания Ростсельмаш производит новые модели.  

По словам госпожи Булкиной, дополнительные преференции от компании Ростсельмаш помогут больше получить сельхозтехники для области, оперативно убирать корма, хлеб, что повысит благосостояние крестьянско-фермерских хозяйств.

Пресс-служба