Рынок погрузчиков пополнился

Рынок погрузчиков пополнился

Немецкий производитель выводит на российский рынок компактные фронтальные и телескопические погрузчики для сельского хозяйства. В ближайшие годы компания намерена войти в тройку крупнейших поставщиков такой техники в РФ. 

«Мы предлагаем в РФ широкую продуктовую линейку: фронтальные колесные погрузчики с оригинальным решением от Kramer - цельнометаллической рамой и системой подруливания всеми колесами, а также телескопические погрузчики. И уже сейчас наблюдаем растущий интерес к нашей технике со стороны сельскохозяйственных производителей в России», - рассказал Владислав Андрианов, региональный менеджер Kramer по продажам в странах СНГ, Восточной Европы, центральной Азии и Кавказа.

Сельскохозяйственная линейка на сегодняшний день состоит из 18 моделей колесных фронтальных погрузчиков со стандартной, удлиненной или телескопической стрелой (включая электрическую модель KL25.5e), а также 11 моделей телескопических погрузчиков, отличающихся повышенной маневренностью, мобильностью при движении по бездорожью и высокой эффективностью.

Техника Kramer для сельского хозяйства продается и обслуживается через дилерскую сеть. С целью обеспечения своевременного обслуживания машин в Москве функционирует центральный склад.

Внешняя пресс-служба