Салон «Молочное дело» на Форуме «Российское село – 2017»

Салон «Молочное дело» на Форуме «Российское село – 2017»

В рамках II Всероссийского форума «Российское село – 2017», который состоится 8-9 июня в Москве в павильоне №75 ВДНХ, будет организована работа салона «Молочное дело». Работу салона организуют Молочный союз России и МСЕ «Экспохлеб».

Посетителей ждут семинары, конференции, круглые столы, бизнес-встречи, экспозиции компаний-производителей и поставщиков молочных изделий, сырья, ингредиентов, технологического и лабораторного оборудования для переработки молока и смежных производств и другие мероприятия.

В рамках деловой программы салона состоится пленарная сессия на тему: «Молочная и мясная отрасли в период больших возможностей при отсутствии конкуренции». Участники круглых столов, совещаний и конференций поговорят о мировых и отечественных тенденциях в молочной отрасли и выстроят стратегию ее развития, обсудят проблемы и перспективы молочного животноводства в России.

Специалисты, желающие принять участие в работе салона «Молочное дело», уже сейчас могут подать заявку. О том, как это сделать, смотрите на официальном сайте Форума «Российское село – 2017»: http://rus-selo.ru/ru/vystavka