Секреты семейного бизнеса Faresin на АГРОСАЛОН

Секреты семейного бизнеса Faresin на АГРОСАЛОН

Компания Faresin Industries S.P.A. («Фаресин») впервые примет участие в выставке АГРОСАЛОН 2018. Более того, это первое участие итальянского бренда напрямую на российских выставках в целом.

С момента своего основания и до настоящего времени компания является семейной, поэтому все сферы её деятельности контролируются членами семьи Фарезин. Как и многие другие семейные компании, свою деятельность компания Faresin Industries S.P.A. начала с ремонта сельхозтехники. По мере роста компании на производстве появлялись новые технологии, а с конвейера сходили новые образцы высококачественной сельхозтехники.

Итальянская компания Faresin Industries S.P.A - единственная компания в мире, кто производит сразу два связанных между собой вида техники: телескопические погрузчики и смесители-кормораздатчики, благодаря которым и приобрела широкую известность во всем мире.

"Российские фермеры хорошо знают нашу продукцию, так как на рынке мы представлены уже около 10 лет. Со своей техникой мы знакомили аграриев через дилеров на днях поля. АГРОСАЛОН будет нашей первой крупной выставкой, на которой мы будем представлены напрямую", - сообщил руководитель по экспортным продажам в России и странах СНГ Александр Чемыртан.

Гости выставки АГРОСАЛОН сами смогут убедиться в уникальности разработок компании Faresin Industries S.P.A и оценить преимущества новых моделей.

Крупнейшая выставка сельхозтехники в России - АГРОСАЛОН 2018 пройдет с 9 по 12 октября в Москве, в Международном выставочном центре «Крокус Экспо». Проходящее раз в два года мероприятие считается самой посещаемой, самой масштабной площадкой страны для демонстрации новейших технических решений отечественных и зарубежных производителей сельхозтехники. В 2016 году гостям выставки АГРОСАЛОН были представлены передовые разработки и флагманские машины 543 компаний из 32 стран мира.