Системы для содержания телят

Системы для содержания телят

Знакомьтесь, новый зарубежный участник выставки АГРОРУСЬ-2021 – компания VDK Agri, Нидерланды.

На протяжении почти 40 лет VDK Agri является лидером в области разработки, производства и продажи систем содержания для телят. Важная задача – обеспечение наилучшего ухода за молодняком и облегчение фермерского труда.

Основываясь на сумме современных знаний, VDK Agri разрабатывает высококачественную продукцию, которую животноводы во всем мире с удовольствием используют каждый день. Помимо здоровья животных, гигиены и простоты использования, большое внимание уделено качеству, долговечности и экологичности производимых продуктов.

VDK Agri начала производить и продавать широкий ассортимент пластиковых изделий для сельскохозяйственного сектора в конце 1970-х годов. За прошедшие годы компания VDK пережила значительный рост, специализируясь на содержании телят, и став лидером на рынке продуктов для выращивания телят. Множество инноваций компании, которые внедряются по всему миру, - родом из голландского городка Мургестел.

Домики VDK Agri – эксклюзивный, инновационный продукт. Cредний срок службы домиков для телят– 30 лет. Укрепленный стекловолокном полиэстер, устойчивый к ультрафиолетовому излучению, обладает рядом свойств, которые делают его особенно подходящим для производства систем содержания VDK Agri. Этот материал очень прочный, долговечный и отражает солнечный свет. А значит, внутри домиков для телят VDK Agri прохладно - даже при высоких температурах. Вентиляционные отверстия в корпусе домика гарантируют правильную циркуляцию воздуха.

VDK Agri поддерживает тесные контакты с животноводами, поставщиками кормов, исследователями и ветеринарами, чтобы иметь возможность быстро реагировать на новые события на рынке. Это позволяет разрабатывать постоянно улучшающиеся и удобные для пользователя системы. Которые, в свою очередь, помогают фермерам выращивать телят с максимальными показателями и с минимальными затратами.

Клиентоориентированный подход: большинство инноваций вдохновлены запросами клиентов. В компании отмечаю, что внимательно прислушиваясь к своим заказчикам, специалисты предлагают передовые и полезные решения, которые востребованы на рынке.

Источник: новостная лента выставки "Агрорусь"