Состоялось торжественное открытие выставки АГРОС

Состоялось торжественное открытие выставки АГРОС

Сегодня, 18 мая 2021 года, свои двери для посетителей открыла выставка АГРОС.

Выставка АГРОС представляет полный цикл технологий для сельхозтоваропроизводителей, специализирующихся на животноводстве: выращивание, уборка и заготовка кормов, племенное дело, содержание животных, сбыт и переработка сельскохозяйственной продукции.

Раздел «ЖИВОТНОВОДСТВО» традиционно широко представлен основными направлениями: КРС, свиноводства, птицеводства, козоводства, овцеводства, кролиководства, аквакультуры и других.

Раздел «ПОЛЕВОЕ КОРМОПРОИЗВОДСТВО» расширил в 2020 г. тематику выставки по направлениям техники, оборудования и средств для выращивания кормовых культур и заготовки кормов.

Новый раздел «ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ» расширит в 2021 г. тематику выставки по направлениям технологий децентрализованного энергоснабжения, включая возобновляемые источники энергии (ВИЭ).

Победители конкурса инноваций АГРОС- 2021

Кроме выставочной экспозиции фирм и компаний в павильоне организована площадка для демонстрации достижений отрасли, где представлен широкий спектр новейших и уже зарекомендовавших себя технологических решений в отрасли животноводства и кормопроизводства.

В рамках выставки АГРОС в разнообразных форматах пройдут многочисленные деловые мероприятия, отвечающие интересам, требованиям и потребностям всех групп профессиональной целевой аудитории проекта, интенсифицируя и повышая эффективность коммуникаций участников и посетителей.

Конференция "Инновационные тренды в кормозаготовке",
организованная Ассоциацией дилеров сельскохозяйственной техники "АСХОД" и ООО "ДЛГ РУС"

Пленарная сессия по молоку "Повышение эффективности молочного
животноводства: опыт лучших предприятий России"

 

Фото: Светлана Голохвастова