Специализированная выставка «Агропромышленная неделя»

Специализированная выставка «Агропромышленная неделя»

Ярмарка агропромышленного комплекса пройдёт с 26 по 29 октября в Сибэкспоцентре

C 26 по 29 октября на открытой площадке Сибэкспоцентра пройдёт «Агропромышленная неделя» - мероприятие, ежегодно организуемое при поддержке Министерства сельского хозяйства Иркутской области.

Осень – это самое яркое и вкусное время года, когда мы собираем богатые урожаи зерна, овощей, фруктов, грибов и ягод. А с завершением уборочной кампании подводятся итоги сельскохозяйственного года в целом. Поэтому ярмарка «Агропромышленная неделя» ежегодно проводится после окончания сезона сельскохозяйственных работ и в рамках празднования Дня работника сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Иркутской области.

Именно сюда съезжаются самые крупные представители агропромышленного комплекса и продовольствия, чтобы презентовать свою продукцию. Среди них - как крупные компании, так и фермерские и личные подсобные хозяйства Иркутской области и России. Всего в «Агропромышленной неделе» примут участие более 50 предприятий из Иркутска и Иркутской области, а также других городов России.

Каждому посетителю ярмарки предоставится возможность приобрести натуральное и разнообразное продовольствие от известных иркутских и российских марок: мёд, молочную продукцию, овощи, мясо и колбасы, сыры, рыбу и морепродукты, вина и многое другое.

Хотите приобрести вкусную, натуральную и полезную продукцию? Тогда ждём вас на ярмарке "Агропромышленная неделя", на открытой площадке Сибэкспоцентра! Мы открыты с 26 по 29 октября, с 10.00 до 18.00.

Организаторы выставки: ОАО «Сибэкспоцентр» — член Российского союза выставок и ярмарок, Министерство сельского хозяйства Иркутской области.