Техника сыра!

Техника сыра!

С 5 по 7 августа в рамках Всероссийского фестиваля фермерской продукции «Сыр! Пир! Мир!» будет организована экспозиция техники и оборудования для пищевой промышленности и сельского хозяйства от лидеров российского рынка!

На открытой площадке гости смогут увидеть последние новинки техники для сыроделия, пивоварения, копчения, а также крупногабаритную сельхозтехнику! Посетители познакомятся с инновационными моделями тракторов, комбайнов, пресс-подборщиков, косилок и самоходных опрыскивателей.

Организатором экспозиции выступает Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, при поддержке Ассоциации «Росспецмаш». Сам фестиваль проходит при поддержке Правительства Московской области.

Сырный фермерский гастрономический фестиваль «Сыр!Пир!Мир!» объединит более 400 фермерских хозяйств и 54 регионов России и 200 тысяч посетителей!

Увидеть высокотехнологичное оборудование для пищевой промышленности и сельского хозяйства от ведущих отечественных компаний сможет любой желающий с 5 по 7 августа в деревне Дубровское Истринского района Подмосковья. Вход бесплатный!