Технологии и драйверы роста тепличного бизнеса в РФ

Технологии и драйверы роста тепличного бизнеса в РФ

Одной из наиболее привлекательных сфер для бизнеса и инвесторов в Агропроме является развитие проектов для интенсивного производства овощной продукции. Достичь высоких производственных показателей и эффективности тепличных комплексов возможно при использовании новейших достижения в этой сфере. Текущие возможности и вызовы рынка защищенного грунта, меры поддержки и решения для модернизации обсудят на Стратегической онлайн-сессии «Агротехнологии 5.0 в тепличной отрасли», 08 декабря в 12.00 (по Мск).

К участию в сессии приглашаются представители госуправления, предприятий АПК (тепличные хозяйства), торговых сетей, производители оборудования, эксперты рынка, технологические компании, научно-исследовательские учреждения, отраслевые ассоциации и союзы, СМИ.

   Ключевые темы деловой программы: актуальное состояние тепличной отрасли и меры поддержки тепличных комплексов, перспективы развития и конъюнктура рынка плодов и овощей, экспортные возможности российских производителей, современные технические и технологических решения, эффективность инжиниринга и оборудования тепличного комплекса, развитие агрегаторов и цифровых торговых площадок, про сектор упаковки, эко и другие потребительские тренды, питч стартапов о технологических и цифровых инновациях.

Участие свободное. Регистрация по ссылке: https://vsm-expo.com/green_house50