Техника Ростсельмаш на AgriTekAstana 2021

Техника Ростсельмаш на AgriTekAstana 2021

Ростсельмаш принял участие в международной специализированной выставке AgriTekAstana 2021. На одном из важнейших сельскохозяйственных мероприятий в Казахстане компания представила зерноуборочный комбайн ACROS 550 и прицепной опрыскиватель TS - 3200 SATELLITE.

Ростсельмаш и Казахстан связывает многолетнее плодотворное сотрудничество. Предприятие совместно с казахскими партнерами выпускает 4 модели зерноуборочных комбайнов: TORUM 750, ACROS 595 PLUS, ACROS 550, VECTOR 410; тракторы 2000-й серии: RSM 2400, RSM 2375; ряд адаптеров, прицепного и навесного кормозаготовительного оборудования. Техника Ростсельмаш пользуется устойчивым спросом на рынке страны.

На международной специализированной выставке компания представила зерноуборочный комбайн ACROS 550 и прицепной опрыскиватель TS - 3200 SATELLITE.

Высокая производительность, универсальность, бережное отношение к зерну и соломе, простота настроек и удобное рабочее место – вот качества, за которые аграрии во всем мире ценят комбайны ACROS. Зерноуборочный комбайн ACROS 550 чаще применяется для уборки зерновых культур, но может адаптироваться и для уборки подсолнечника, кукурузы, крупяных и рапса. Конструкция комбайна создана таким образом, чтобы сочетать максимальную производительность и комфорт работы. Большая часть систем контролируется непосредственно с рабочего места оператора – комфортабельной кабины с климат - контролем и защитой от шума и вибраций.

С учетом всех тонкостей опрыскивания сельскохозяйственных культур для эффективной работы в полях с различным агрофоном был создан прицепной опрыскиватель TS - 3200 SATELLITE. Машина одинаково эффективна при применении в технологиях как сплошного, так и ленточного покрытия. За подачу раствора отвечает мембранно-поршневой насос с функцией самозакачки. Опрыскиватель способен вносить от 40 до 600 литров на гектар при скорости от 5 до 18 км/ч. с распылителями  02 и 04 калибра.

На выставке специалисты Ростсельмаш проконсультировали аграриев по условиям приобретения, сервисному сопровождению  представленных машин и другим интересующим вопросам.

Продукция Ростсельмаш уже давно пользуется высоким спросом среди казахстанских аграриев. В продукции компании фермеров привлекает высокая производительность и надежность. Многие хозяйства Республики успешно применяют агромашины предприятия в своих фермерских хозяйствах и после посещения выставки готовы дополнить парк представленными моделями.

Мнение:

Пётр Петрович Гуторов, бригадир ТОО «Есенжол Н».

Занимаемся мы только растениеводством, в основном, пшеницей. Парк зерноуборочной техники ранее составляли комбайны VECTOR. Но, поскольку захват жаток для них недостаточно велик, руководство товарищества решило приобрести более производительные машины. Наши специалисты посоветовались с коллегами и выбрали ACROS с 9-метровыми жатками. Приобрели в товарищество несколько машин.

Комбайн быстро идет, прекрасно обмолачивает, работает практически без потерь. Качество машины очень хорошее. Жатки отличные. Машина хорошо себя ведет на поле и легко регулируется. В беседах с нашими коллегами-фермерами мы советуем брать ACROS.

Пресс-служба