Технику AGCO представили на агропромышленном форуме «День Сибирского поля – 2018»

Технику AGCO представили на агропромышленном форуме «День Сибирского поля – 2018»

Официальный дилер AGCO-RM, компания «АгроЦентр», представила лучшие образцы современной сельскохозяйственной техники брендов AGCO – Massey Ferguson, Fendt и Challenger – на межрегиональном форуме «День Сибирского поля – 2018».

«День Сибирского поля» – одна из крупнейших полевых выставок в России, которая ежегодно проходит в Алтайском крае, регионе с самой большой пашней в стране – 6,5 млн гектаров, при поддержке Минсельхоза России, Минсельхоза Алтайского края и правительства региона. В этом году форум проходил с 20 по 21 июня, и его участниками стали 260 предприятий, которые презентовали более 500 единиц сельхозтехники.  

В рамках деловой программы форума обсуждались технические совершенствования производства и диверсификация сельскохозяйственного бизнеса, а также внедрение новых технологий в агропромышленный комплекс. Исходя из этого, ведущие производители сельскохозяйственной техники представили свои последние разработки. Официальный дилер AGCO-RM, компания «АгроЦентр», представила передовые образцы сельскохозяйственной техники мировых брендов Massey Ferguson, Fendt и Challenger.

Так, участникам форума были продемонстрированы:

  • Трактор средней мощности MF 6713 – первый в России представитель глобальной серии Massey Ferguson, который уже успел зарекомендовать себя в качестве универсального помощника, способного выполнять полный спектр сельскохозяйственных работ;
  • MF 7624 – техника, предназначенная для выполнения всех видов сельскохозяйственных работ в агрегате с навесным, полунавесными и прицепным оборудованием;
  • Fendt 1046 Vario – высокомощный трактор классической компоновки, оснащенный инновационной бесступенчатой трансмиссией Vario Drive , разработанной на основе передовых технологий бренда Fendt;
  • Challenger МТ 865 E – один из наиболее мощных из существующих на рынке гусеничных тракторов. Высокопроизводительная модель адаптированная к сложным погодным условиям, идеально подходит для крупных фермерских хозяйств и обладает выдающимися эксплуатационными характеристиками.

Евгений Момот, руководитель алтайского филиала «АгроЦентрЗахарово»:

– Наша компания ежегодно участвует в этом масштабном аграрном форуме, который собирает всех сельхозтоваропроизводителей и агроснабженческие компании Алтайского края и соседних регионов и входит в пятерку самых крупных «Дней поля» на территории нашей страны. Здесь мы стараемся продемонстрировать лучшие образцы техники, которые выбираем с учетом особенностей региона, методов возделывания почвы и запросов клиентов.  Такие мероприятия помогают нам выстроить конструктивный диалог с клиентами, лучше понять их потребности и, в соответствии с этим, адаптироваться к условиям современного рынка.