Трактор модели 2375 – годовщина локализации

Трактор модели 2375 – годовщина локализации

Минуло ровно 12 месяцев с момента локализации производства тракторов модели 2375: год назад выпуск данной агромашины стартотвал на производственной площадке в Ростов-на-Дону.

Перенос производства модели на основную производственную площадку позволил снизить стоимость трактора для сельхозпроизводителей России и стран СНГ. Теперь тракторы модели 2375 производства Ростсельмаш аграрии могут приобретать по программам софинансирования, субсидирования и льготного кредитования.

Трактор, являющийся одним из лучших на дисковании, вспашке, глубоком рыхлении, можно приобрести по госпрограмме по цене от 12 109 600 млн рублей. Сегодня у аграриев есть возможность купить трактор 2375 по ещё более низкой цене — в настоящее время действует специальное предложение - на покупке трактора можно сэкономить до трех млн рублей.

Специальная скидка будет действовать в течение всего августа. На сегодняшний день это одна из самых низких цен на машины данного класса. Более подробную информацию можно узнать, обратившись к дилеру в Вашем регионе.  

ГК "Ростсельмаш"