Тракторы Massey Ferguson и Valtra представили на выставке-ярмарке «АгроОмск – 2018»

Тракторы Massey Ferguson и Valtra представили на выставке-ярмарке «АгроОмск – 2018»

Компания «АгроЦентрЗахарово», официальный дилер AGCO-RM, представила модели тракторов Massey Ferguson 6713 и 8690, а также Valtra T193H, на сибирской агротехнической выставке-ярмарке АгроОмск-2018, которая прошла с 18 по 22 июля.

Шестнадцатая специализированная выставка достижений агропромышленного комплекса «АгроОмск-2018» проходит ежегодно при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области и регионального Агентства развития и инвестиций. В 2018 году на площадке агротехнической выставки-ярмарки собрались более 400 участников из 17 регионов России и 2 регионов Казахстана.

В рамках деловой программы выставки прошли конференции, семинары и круглые столы по актуальным вопросам развития сельского хозяйства и демонстрация работы новейших сельскохозяйственных машин. Свою продукцию гостям выставки представили крупные производители в сфере растениеводства, животноводства, садоводства и сельскохозяйственного оборудования. Официальный дилер AGCO-RM, компания «АгроЦентрЗахарово», представила широко известные аграриям тракторы Massey Ferguson и Valtra.

Колесный трактор классической компоновки MF 6713 – постоянный участник федеральных и региональных сельскохозяйственных выставок. Максимальные показатели производительности при минимальном расходе топлива делают его незаменимым помощником при выполнении любых сельскохозяйственных работ.  

Трактор MF 8690 способен работать в самых сложных условиях и обрабатывать большие площади, работая безотказно и с низкими эксплуатационными расходами. Благодаря гидравлическому насосу и секциям гидрораспределителя с электронным управлением его можно агрегатировать с разным навесным и прицепным оборудованием.

Высокомощный трактор Valtra T193H отличается простотой в использовании и спроектирован для максимально долгой службы в сельскохозяйственной отрасли. Он оснащен трансмиссией Powershift и надежным экономичным двигателем AGCO Power, обеспечивающим минимальный расход топлива. Низкая стоимость владения в сочетании с выдающимися техническими характеристиками делают этот трактор надежным помощником для владельцев хозяйств всех размеров.

Иван Крюк, руководитель Омского филиала ООО «АгроЦентрЗахарово»:

– Мы участвуем в выставке «АгроОмск» уже второй раз. Это не только самая крупная выставка такой направленности в этом регионе, но и отличный повод встретиться с существующими клиентами и наладить контакт с новыми. К тому же, аграриям всегда интересно увидеть желаемую технику воочию, а не в каталоге или на просторах Интернета. Для участия в выставке мы выбрали технику Massey Ferguson и Valtra, исходя из потребностей клиентов в данном регионе: надежные и мощные тракторы – то, что нужно владельцам посевных площадей и животноводческих хозяйств.

Пресс-служба AGCO-RM