УСТАНОВЛЕН РЕКОРД ПРОДАЖ КОМБАЙНОВ CLAAS TUCANO

УСТАНОВЛЕН РЕКОРД ПРОДАЖ КОМБАЙНОВ CLAAS TUCANO

20-23 ноября в Краснодаре пройдет юбилейная 25-я международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции ЮГАГРО. Технику CLAAS на одном из крупнейших стендов выставочной площадки представит ее официальный дилер в Краснодарском крае – компания «Мировая техника – Кубань», которая в этом году установила рекорд продаж в своих регионах – 105 комбайнов TUCANO российского производства.

Вниманию посетителей будет представлен обновленный к новому сельхозсезону комбайн TUCANO 580, тракторы AXION 950 и 850, последние программные продукты и электронное оборудование для высокоточного земледелия EASY. Также аграрии смогут узнать о преимуществах универсальной жатки нового поколения с гибким режущим аппаратом CONVIO FLEX, которая эффективно убирает сразу три культуры: зерновые, зернобобовые и масличные.

Завод «КЛААС» как крупнейший производитель сельскохозяйственной техники в России традиционно выступает стратегическим партнером выставки ЮГАГРО. На сегодняшний день на заводе производятся все модели комбайнов TUCANO, тракторы серии AXION и XERION. Уже несколько лет подряд две модели тракторов (AXION 800/900 серии, XERION 4500/5000) и комбайн (TUCANO 430/440/450) входят в реестр «100 лучших товаров России» и Кубани, а руководство компании «КЛААС» удостоено премией администрации Краснодарского края в области качества.

В целях содействия дальнейшему динамичному развитию агропромышленного комплекса региона эксперты CLAAS совместно с организаторами выставки ЮГАГРО проведут панельную дискуссию «Эффективная эксплуатация техники, как инструмент снижения себестоимости продукции». В частности, специалисты подробно остановятся на таких вопросах, как методики снижения расхода топлива, повышение эффективности земледелия за счет использования цифровых технологий и электронных систем, возможности повышения эксплуатационной надежности техники и других аспектах повышения рентабельности сельскохозяйственного бизнеса. Основное внимание будет уделено практическим примерам уже внедренных лучших практик.

Компании CLAAS и «Мировая техника – Кубань» будут рады видеть клиентов и партнеров на стенде А107. Там же гости выставки смогут записаться на экскурсию и посетить самый современный на континенте завод «КЛААС», увидеть весь производственный процесс, а также познакомиться с новыми цехами.

www.claas.com