Узнайте больше о перспективах развития промышленного садоводства, виноградарства и ягодоводства

Узнайте больше о перспективах развития промышленного садоводства, виноградарства и ягодоводства

Бесплатный вебинар на тему: «Перспективы развития промышленного садоводства и виноградарства России в современных экономических реалиях»

30 апреля, 11:00 (GMT +3)

В наши дни мировая экономика испытывает кардинальные изменения. На таком фоне вопросы о том, как сохранить и приумножить конкурентные преимущества и как способствовать развитию глобальной продовольственной безопасности становятся все более острыми. Несмотря на сложные экономические реалии сегодня, отрасль промышленного садоводства, виноградарства и ягодоводства в России активно развивается благодаря успешных мерам государственной поддержки. В том числе и поэтому садоводство является привлекательным для инвесторов. Расширение площади плодово-ягодных насаждений — одно из девяти приоритетных направлений развития агросектора, обозначенных Минсельхозом РФ, на которые предусмотрены стимулирующие и компенсирующие субсидии общим размером 61 млрд рублей в текущем году. До 2025 года планируется заложить еще более 100 тысяч гектаров интенсивных садов.

Узнайте больше о перспективах развития промышленного садоводства, виноградарства и ягодоводства в России, а также о планах по реализации инвестиционных проектов по закладке интенсивных садов, виноградников, ягодных плантаций, а также о строительстве перерабатывающих мощностей и хранилищ.

В рамках вебинара, Вы узнаете:

  • Как будет развиваться отрасль промышленного садоводства и виноградарства в 2020-2025 годах?
  • Какие проекты будут реализованы на рынке в ближайшее время?
  • Какие инновационные технологии и решения наиболее востребованы в отрасли?

Обратите внимание! Если у Вас нет возможности присоединиться в вебинару в назначенное время, пройдите по ссылке - https://www.gardensforum.ru/webinar/, чтобы зарегистрироваться и получить материал в записи на английском языке. Вебинар проводится на русском языке.