В Новосибирске прошел первый съезд Сибирского Союза производителей и переработчиков молока

В Новосибирске прошел первый съезд Сибирского Союза производителей и переработчиков молока

20 марта 2020 года в Новосибирске прошел первый съезд Сибирского Союза производителей и переработчиков молока, созданного под эгидой влиятельной отраслевой ассоциации Союзмолоко, представляющей и защищающей интересы отрасли на федеральном и международном уровне. Сотрудничество с отраслевым союзом, многократно доказавшему свою эффективность в лоббировании интересов производителей и переработчиков молока, решении ключевых вопросов отрасли, взаимодействии с госструктурами позволит сибирякам выйти на качественно иной уровень в решении множества вопросов, в том числе нормативного, рыночного и ценового регулирования.
Президентом Сибирского Союза производителей и переработчиков молока избран Юрий Бугаков, председатель ЗАО племзавод "Ирмень"; председателем правления - Игорь Елисеенко, генеральный директор холдинга "МолСиб". На 2020 год Союз ставит перед собой много важных целей, среди которых: участие в формировании региональной программы развития молочного животноводства на 2020-2030 годы в Новосибирской области; разработка и внедрение систем федеральной и региональной господдержки развития переработки молока и увеличения мощности по переработке молока-сырья в Новосибирской области; внесение в процедуры государственных закупок молочной продукции для нужд социальных учреждений с целью борьбы с поставкой товаров, не соответствующих техническим регламентам, и многие другие.
Компания "АгроВитЭкс" выступила в качестве одного из спонсоров съезда Сибирского Союза производителей и переработчиков молока. Предлагаемые нашими специалистами кормовые решения с использованием кормовых добавок "АгроВитЭкс", а также технология "Кормоинжиниринга" позволят производителям Сибирского региона увеличить производство молока и снизить его себестоимость.

ООО АгроВитЭкс

www.agrovitex.ru

8(495)926-07-56

инстаграм @agrovitex_official