Valtra продолжает демонстрационный тур по странам Европы

Valtra продолжает демонстрационный тур по странам Европы

Valtra продолжает ежегодный демонстрационный тур Valtra SmartTour  по странам Европы. Начиная с января 2018 года, показы техники и передовых технологий бренда прошли в Великобритании, Ирландии, Германии, Норвегии, Дании и Польше. Далее тур проследует еще через восемь стран: Нидерланды, Францию, Чехию, Латвию, Молдову, Украину, Швецию и Австрию.

Valtra SmartTour – уникальная передвижная демонстрация технических новинок Valtra. Каждый год специалисты бренда отправляются в путешествие по Европе и проводят демонстрационные показы в разных странах. В 2017 году Valtra SmartTour проходил в течение 45 недель в 15 странах и объединил на своих площадках более 10 тысяч человек, но с каждым годом количество стран-участников растет.

В 2018 году тур проводится в третий раз и продлится вплоть до ноября. В общей сложности тракторы преодолеют около 40 тысяч километров, чтобы продемонстрировать существующим и потенциальным клиентам лучшие технологии Valtra. Во время остановок сотрудники SmartTour подробно расскажут участникам о технических характеристиках техники Valtra с учетом потребностей каждого региона. Клиенты получат возможность испытать машины в ходе тест-драйвов и опробовать решения бренда в области автоматического вождения и телеметрических технологий.

В рамках тура состоится демонстрация передовых решений для интеллектуальной работы: новой встроенной в подлокотник системы управления Valtra SmartTouch для серий N, T и S, а также полной линейки тракторов Valtra 4-го поколения, включая удостоенную многочисленных наград серию T и новую серию A.

Техника бренда Valtra отличается тремя главными преимуществами: надежностью, низкими затратами на обслуживание и простотой эксплуатации. Отмеченные престижными наградами тракторы Valtra 4-го поколения долговечны и просты в управлении, а реализованные в них интеллектуальные решения призваны сделать работу более эффективной. Например, все тракторы оснащены мощным двигателем для работы  в различных сферах. Они гарантируют превосходный обзор для выполнения операций, требующих высокой точности, и обладают универсальным валом отбора мощности  для навесного оборудования. Управление трансмиссией с новым рычагом привода стало как никогда простым, а повседневное обслуживание – комфортным и быстрым.

Терминал Valtra SmartTouch выводит удобство эксплуатации на совершенно новый уровень. Разработанную в Финляндии систему отличает эргономичность, комфорт и простота использования. Пользоваться панелью управления легче и проще, чем современным смартфоном: интерактивное изображение трактора помогает находить и вызвать все функции простыми движениями пальцев. В разработке терминала принимали участие лучшие специалисты из различных сфер, и с точки зрения удобства и функциональности он не имеет себе равных. В 2017 и 2018 годах терминал Valtra SmartTouch был отмечен наградами престижных премий в сфере дизайна Red Dot Award и iF Design Award.

Пресс-служба AGCO-RM