«Включай ЭКОлогику!» вместе с Ростсельмаш

«Включай ЭКОлогику!» вместе с Ростсельмаш

7-8 октября в городе Ростов-на-Дону пройдет II Фестиваль Науки при поддержке Фонда целевого капитала «Развитие ДГТУ» и компании Ростсельмаш. Событие состоится в рамках всероссийского фестиваля науки, организованного Минобрнауки РФ совместно с МГУ им. М.В. Ломоносова. Фестиваль науки – это особая форма общения научных сообществ и широкой общественности. Проведение такого рода мероприятий передает актуальность и значимость научного знания для развития социума.

- Популяризация науки, доведение обществу места и роли науки в современном мире, актуальности и необходимости внедрения научного знания в современную жизнь людей, демонстрация новейших научно-технических достижений Ростсельмаш, разъяснение основных направлений инновационного развития агромашин является неотъемлемой частью информационной политики компании, - прокомментировал директор департамента маркетинга Ростсельмаш Прохор Дармов.

На протяжении двух дней гости, попадая в зону Ростсельмаш, могут сделать фото на фоне мощных агромашин, выложить их в свой профиль Instagram с определенным хэштегом, распечатать в Instabox, получить памятные подарки от компании. Так же посетитель может получить событийный стикер в свой «паспорт семьи РОСТСЕЛЬМАШЕВЦА»* (при его наличии, либо зарегистрироваться и получить данный паспорт).

Приглашаем всех стать участниками незабываемого праздника науки!

Справочно:

*«паспорт семьи РОСТСЕЛЬМАШЕВЦА» - документ, который дает право при посещении в течение следующего с/х года всех мероприятий от компании Ростсельмаш получать специальные стикеры, которые впоследствии можно будет обменять на памятные подарки (на Дне города 2018).

ГК "Ростсельмаш"