Впервые в Ставропольском крае день поля Ростсельмаш

Впервые в Ставропольском крае день поля Ростсельмаш

09 июня на территории Ставропольского края при участии администрации области пройдёт крупномасштабный показ техники Ростсельмаш. Производитель представит аграриям более 20 современных машин, продемонстрирует в работе некоторые из них, покажет новинки.

Мероприятия в формате «День поля Ростсельмаш» проводятся в компании с 2012 года. Каждый показ, включающий в себя презентацию всей линейки техники и полномасштабные демонстрации, собирает на своей площадке абсолютное большинство сельхозпроизводителей региона. Мероприятие является самым востребованным аграриями форматом знакомства с техникой, так как позволяет не только получить актуальную информацию об эксплуатационных характеристиках машин, задать интересующие вопросы, но и увидеть результаты использования современных агромашин в условиях реальной работы в поле, получить интересные финансовые предложения по покупке техники, разрабатываемые Ростсельмаш совместно с финансовыми институтами.

Участие в мероприятии (Ставропольский край, Шпаковский р-н, г.Михайловск, поворот в поле в районе Тополиной ул., 1350), уже подтверждено более 350 сельхозпроизводителями региона. Предполагается участие Министра сельского хозяйства Ставропольского края Ситникова Владимира Николаевича и Губернатора Ставропольского края Владимирова Владимира Владимировича.

Желающие смогут самостоятельно опробовать участвующие в показе образцы на практике и провести тест-драйв. По окончании мероприятия посетителей ожидает розыгрыш ценных призов и развлекательная программа.