Всероссийский интернет-флешмоб «Я студент-аграрий»

Всероссийский интернет-флешмоб «Я студент-аграрий»

20 января, в преддверии Дня студента, Российским союзом сельской молодежи с целью популяризации аграрных профессий был запущен Всероссийский интернет-флешмоб «Я студент-аграрий».  

Мы получили активный отклик от молодежи страны: ребята - студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования - с удовольствием делились тематическими фотографиями, характеризующими аграрные профессии.

Данные снимки они загружали в Instagram или ВКонтакте, проставляя хештеги #студент2017, #студентаграрий, #Деньстудента2017, #Татьяниндень2017, #РССМ и отмечая на фото своих друзей, которым передавалась эстафета.

Таким образом, акция стала действительно массовой: менее чем за неделю в ней приняли участие свыше 300 человек из более 30 регионов нашей страны! И фотографии с хештегами флешмоба все еще продолжают размещать в интернет-пространстве.

Официально Всероссийский интернет-флешмоб «Я студент-аграрий» завершен. Благодарим всех за участие и спешим представить лучшие фотографии, оформленные в фотоколлаж. «Работы» победителей будут также  опубликованы на интернет-ресурсах органов государственной власти.

Пресс-служба РССМ