Выигрышное решение для Дней открытых дверей JOSKIN!

Выигрышное решение для Дней открытых дверей JOSKIN!

По традиции 2021 год начался с Дней открытых дверей JOSKIN - мероприятия, предназначенного для ознакомления широкой публики с модельным рядом продукции компании и закулисьями производства. Из-за санитарных ограничений организация этого события была полностью изменена - предприятие предложило полностью виртуальное решение. И какой получился результат?

На протяжении 20 лет Дни открытых дверей JOSKIN привлекают все больше посетителей и сейчас это мероприятие стало важным событием в графике местных аграриев. Несмотря на ограничения, связанные с санитарным кризисом этого года, бельгийская фирма решила сохранить эту традицию любым способом.

Новый рекорд посещаемости

Как смогли заметить многие аграрии, веб-сайт компании был полностью обновлен по этому случаю - на нем стали доступны новые инструменты: 100% виртуальный выставочный зал, а также интерактивный визит всех промышленных комплексов Группы. Глядя на сайт https://www.joskin.com/prodays, становиться понятно, что JOSKIN принял правильное решение и смог предложить 100%-ную цифровую версию, сохранив все оригинальные ингредиенты мероприятия.

Предоставив решение, доступное в любой точке мира в режиме 24/7 и без необходимости организации поездки, и, прежде всего, без санитарного риска, Дни отрытых дверей 2021 года зарегистрировали новый рекорд посещаемости: десятки тысяч посетителей открыли страницу всего за несколько дней. Аграрии, предприниматели, эксперты и просто любопытные из Польши, Испании, Австрии, Швеции, России и т.д. посетили различные страницы, созданные для этого мероприятия.

Хорошая новость: JOSKIN открывает Вам свои двери круглый год!

Воодушевленная этим успехом, компания JOSKIN решила оставить доступными различные инструменты, созданные по этому случаю и это решение полностью вписывается в стратегию прозрачности Группы. Напомним, что в обычное время двери выставочных залов компании JOSKIN всегда открыты для широкой публики, компания регулярно организовывает визиты на свои промышленные комплексы. Но если это стало невозможно из-за контекста пандемии, то для фирмы было важно продолжать предоставлять клиентам корректную информацию для принятия решения о приобретении техники.

Информация для каждой потребности

Наряду со страницами, посвященными модельным рядам техники, сайт Joskin.com позволяет вам (через нажатие на «выставочный зал») погрузиться в полностью виртуальную экспозицию, занимающую более 14 000 м², которая дает Вам возможность проанализировать каждый образец техники как будто вы находитесь там по-настоящему.

Чтобы убедить Вас в высоком качестве своей техники, сайт JOSKIN также включает в себя новую рубрику «экскурсия по заводу», которая позволит Вам ознакомиться со всеми этапами процесса производства машин JOSKIN на разных промышленных комплексах Группы. Перенося Вас из Бельгии и Франции в Польшу, эта страница позволит Вам, благодаря многочисленным видео и репортажам, увидеть и понять каждый этап производственного цикла без необходимости приезжать на завод.

Для тех, кто интересуется выгодными предложениями и техникой на складе, был разработан другой инструмент: предложение месяца! Доступная на странице joskin.com/calendar или в рубрике «Наши акции», эта новинка включает в себя все эксклюзивные предложения календаря JOSKIN 2021, воспользоваться которыми можно в текущем месяце.

Постоянно находясь на сайте JOSKIN, все эти новинки дополняют уже доступные и популярные инструменты как каталог Outlet/техника на складе, интернет-магазин или медиатека и т.д. Несмотря на многочисленные барьеры, связанные с пандемией, JOSKIN доказывает еще один раз свою способность идти в ногу с потребностями аграрного сектора.

Пресс-служба JOSKIN