Выполнен монтаж металлоконструкций

Выполнен монтаж металлоконструкций

На строящемся в Тверской области распределительном центре полностью выполнен монтаж металлоконструкций!

ГК «АгроПромкомплектация» продолжает строительство распределительного центра на базе Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода (входит в структуру Группы компаний).

На сегодняшний день полностью выполнен монтаж металлоконструкций, залиты перекрытия между первым и вторым этажами, продолжается монтаж сэндвич-панелей (работы выполнены на 80%). Кроме этого подготовлено основание под плиту пола, залиты фундаменты под оборудование погрузочно-разгрузочных доков.

«На данный момент готовимся к началу работ по устройству кровли. Заключен контракт с подрядчиком, который в ближайшее время приступит к работе, - рассказывает заместитель Генерального директора ГК «АгроПромкомплектация» по строительству Алексей Грачев. - Начинаем прокладку внутриплощадочных сетей, подрядчик приступает к устройству сетей водопровода, канализации внутри распределительного центра. По завершению этого начнется заливка плиты пола».

Также на сегодняшний день ведутся работы по устройству водоотводного лотка с территории РЦ. В целом, объект готов на 40%.

ГК «АгроПромкомплектация»