Выставка АГРОСАЛОН пройдет в Москве с 9 по 12 октября 2018 года

Выставка АГРОСАЛОН пройдет в Москве с 9 по 12 октября 2018 года

«БАТС» на АГРОСАЛОН 2018

Компания «БАТС» примет участие в крупнейшей российской выставке сельхозтехники и оборудования АГРОСАЛОН 2018.

Компания «БАТС» активно развивается вместе с отраслью и неизменно принимает участие в выставке АГРОСАЛОН. «Мы вернулись с АГРОСАЛОНа с двумя большими сумками визиток с самой широкой географией указанных на них адресов. Считаю, что выставка для нас прошла крайне эффективно, так как техника, которую мы показали, сейчас явно в тренде. Выставочные образцы техники уже нашли своих покупателей. Две новые машины прямо из «Крокус Экспо» отправились на сертификацию и демонстрационные показы в поля, по результатам которых мы, возможно, получим новые заказы», - поделился директор компании Дмитрий Гусев.

На протяжении многих лет компания обеспечивает тружеников села необходимыми для успешной работы машинами, агрегатами и узлами, поставляя продукцию известных российских и иностранных производителей: Минского тракторного завода, Харьковского тракторного завода, UNIA, RICHIGER, PLASTIKA KRITIS S.A., BERTHOUD, TEAGLE, KUHN, BELLOTA, ОАО «Бобруйскагромаш», «Червона Зирка», «Завод Кобзаренка» и многих других.

География деятельности компании охватывает Белгородскую, Орловскую, Воронежскую, Тамбовскую, Липецкую, Ростовскую, Пензенскую и Курскую области, Алтайский, Краснодарский, Ставропольский края. Вся поставляемая компанией техника и оборудование обеспечиваются сертифицированным сервисным сопровождением, гарантийным и послегарантийным ремонтом.



Техника «Белагромаш-Сервис» на АГРОСАЛОН 2018

С 2008 года, когда был проведен первый АГРОСАЛОН, компания «Белагромаш-сервис им. В. М. Рязанова» не пропускает данное масштабное мероприятие для производителей сельхозтехники. АГРОСАЛОН 2018 года не станет исключением!

В будущем году участие компании в выставке будет еще более масштабным и составит 300 кв.м.

"Мы производим около 60 наименований продукции. В 2016 году решили экспонировать Посевной комплекс КП-9 - единственный на отечественном рынке агрегат, который полноценно заменяет импортные аналоги. Конкурсной комиссией наша разработка была оценена по достоинству, и с АГРОСАЛОНа мы вернулись с серебряной медалью. Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров проявил большой интерес к нашему стенду, где я рассказал ему об основных преимуществах КП-9. Мы хорошо известны как производители дисковых борон, поэтому было важно привлечь внимание к представленному почвообрабатывающему агрегату, который позволяет с выгодой существенно расширить технические возможности аграриев», - рассказал Артём Рязанов, генеральный директор ОАО «Белагромаш-Сервис им. В. М. Рязанова».

Посетители стенда смогут пообщаться с руководителями основных подразделений компании, обсудить возможное сотрудничество, ознакомится с каталогами получить фирменные сувениры.



«Амазоне» на АГРОСАЛОНе

Компания AMAZONE («Амазоне») традиционно представит свою технику гостям выставки АГРОСАЛОН 2018, которая пройдет в Москве с 9 по 12 октября.

В 2016 году стенд AMAZONE на выставке АГРОСАЛОН был одним из самых красивых и наиболее посещаемых клиентами - на площади 1100 кв. м. были представлены 13 машин, среди которых гости могли увидеть российские премьеры новинок AMAZONE.

Традиционно в рамках мероприятия прошла церемония награждения «Конкурса инноваций АГРОСАЛОН» – независимого профессионального конкурса техники, в котором участвуют новейшие образцы сельхозмашин и оборудования. Авторитетное международное жюри отметили золотыми и серебряными медалями наиболее эффективные и передовые модели сельскохозяйственной техники. По итогам конкурса золотой медалью был удостоен распределитель минеральных удобрений ZA-TS со SwitchPoint от AMAZONEN-Werke H.Dreyer GmbH&Co.KG за автоматизацию процесса прецензионного внесения удобрений в безостановочном режиме. Серебряным призером стала механическая прицепная сеялка D9 6000-ТС «Combi» компании «ЕВРОТЕХНИКА» за увеличение производительности сеялки при сниженных требованиях к агрегатируемым тракторам.

Руководство компании AMAZONE отметило высокую организацию и общее обустройство выставки, также все были довольны происходящим, особенно большим количеством посетителей. Был виден неподдельный интерес клиентов к инвестициям в сельскохозяйственную технику.

На выставке АГРОСАЛОН компания AMAZONE не только представила продукцию своего производства, но и встретила старых и новых клиентов, заинтересованных в продукции предприятия.

Ресурсосберегающие технологии Hatzenbichler на АГРОСАЛОН

Австрийская компания Hatzenbichler («Хатценбихлер»), производитель и поставщик сельскохозяйственной техники, примет участие в выставке АГРОСАЛОН 2018!

Компания Hatzenbichler - семейное предприятие ведущее свою историю с 1952 года. Это инновационное предприятие, используя самые современные технологии в сельском хозяйстве, поставляет на рынок технику для энергосберегающих технологий. Специализируется на производстве обычных и широкозахватных орудий для обработки почвы и многофункциональных посевных комплексов для посева, как зерновых, так и пропашных культур используя при этом самые передовые технологии.

Главным направлением деятельности предприятия является внедрение передовых ресурсосберегающих средств сельскохозяйственного производства, подбор технологического оборудования и высокоэффективных технологий для решения стоящих перед клиентом технических и экономических задач.

На сегодняшний день сельскохозяйственная техника компании успешно работает в России, в разных почвенно-климатических условиях, обеспечивая снижение затрат труда и топлива и как следствие, повышение уровня рентабельности своей продукции.

На стенде Hatzenbichler каждый гость выставки АГРОСАЛОН сможет познакомиться с самыми современными технологиями возделывания сельскохозяйственных культур с использованием агрегатов и машин, поставленных компанией.



Всегда на шаг впереди: LEMKEN на АГРОСАЛОН

Международный поставщик специализированных изделий для профессионального растениеводства – компания LEMKEN («Лемкен») представит посетителям выставки АГРОСАЛОН-2018 свои самые последние разработки в различных сегментах сельскохозяйственного машиностроения.

На стенде LEMKEN каждый желающий сможет подробно ознакомиться и с другими инновационными разработками компании, а также задать вопросы техническим специалистам. За многие годы, благодаря многочисленным успешным нововведениям LEMKEN доказала свой профессионализм в изготовлении техники для бережной обработки почвы, в разнообразной технике для стерневой обработки, в точном посеве.

Компания LEMKEN получила известность благодаря выпуску надёжных и эффективных орудий для обработки почвы. Также в линейке продукции этого производителя есть посевная техника и техника для защиты растений.

Вся техника, представленная компанией LEMKEN на выставке АГРОСАЛОН, характеризуется сочетанием современных решений, простоты в исполнении и надежности. Безусловно, в сегменте почвообрабатывающих орудий LEMKEN продолжает оставаться одним из мировых лидеров, выпуская эффективную технику для различных почвенно-климатических условий России.



Высокие технологии и выгодные условия «Мельинвест» на АГРОСАЛОН 2018

Российский завод «Мельинвест» примет участие в выставке АГРОСАЛОН и представит новейшее оборудование собственного производства.

Компания специализируется на мельнично-элеваторном оборудовании для транспортировки, обработки и хранения зерновых культур, а также изготовлении комбинированных кормов. Завод уже более 50 лет осуществляет поставки послеуборочной сельхозтехники во все регионы России.

Согласно Постановлению Правительства РФ от 27.12.12 №1432 компания ОАО «Мельинвест» участвует в программе предоставления субсидий производителям сельскохозяйственной техники. В рамках данного Постановления ОАО «Мельинвест» реализует сельскохозяйственную технику со скидкой не менее 30 % для регионов Сибири, Дальнего Востока и Республики Крым, а также 25 % для всех остальных регионов РФ. Более подробно об участии «Мельинвест» в Программе субсидирования можно будет узнать у менеджеров компании на выставке АГРОСАЛОН, которая пройдет в Москве с 9 по 12 октября 2018 года.