Выставка «ЮГАГРО» откроется в Краснодаре c 22 ноября

Выставка «ЮГАГРО» откроется в Краснодаре c 22 ноября

23-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции «ЮГАГРО» пройдет в Краснодаре с 22 по 25 ноября 2016 года. Организатор – компания «КраснодарЭКСПО», в составе группы компаний ITE.

В этом году «ЮГАГРО» вновь подтвердила статус крупнейшей сельскохозяйственной выставки страны: свою продукцию на выставке представят 720 компаний из 32 стран мира и 48 регионов России. Общая площадь выставки составит 60 000 кв.м.

Выставку «ЮГАГРО» ежегодно посещают руководители и специалисты агропромышленного комплекса из ведущих аграрных регионов страны – агрохолдинги, крестьянского-фермерские хозяйства, перерабатывающие производства, животноводческие фермы, зерновые компании и другие. В 2015 году выставку посетили 15 165 человек, из которых 44% являются специалистами из 70 регионов России (за исключением Краснодарского края) и зарубежных стран, и у организаторов «ЮГАГРО» есть все основания считать, что и в этом году выставка будет широко востребована.

ЮгАгро

«Мы продолжаем отслеживать тенденции в экономике и увеличивать количество участников, продукция которых будет востребована посетителями. В каждом разделе мы расширяем и состав продуктовых групп, чтобы посетители из регионов России, специализирующихся в разных отраслях сельского хозяйства, смогли найти на выставке интересующую продукцию, сравнить ее с конкурентными аналогами и выбрать наиболее оптимальный вариант», – говорит генеральный директор компании «КраснодарЭКСПО» Елена Тельнова.

Посетителей «ЮГАГРО» ожидают сотни презентаций, новинок и специальных предложений от крупных компаний-производителей и дистрибьюторов оборудования для хранения и переработки для сельскохозяйственной продукции, агрохимической продукции, посадочных материалов и семян, оборудования для полива и орошения, оборудования для теплиц, оборудования для животноводства и птицеводства, кормов и добавок, ветеринарной продукции.

Около 230 компаний представят новые модели комбайнов и тракторов, почвообрабатывающую, предпосевную, посевную, посадочную и уборочную технику, запчасти и комплектующие в разделе «Сельскохозяйственная техника. Запчасти». В числе участников: «Ростсельмаш», «Агро-Строительные Технологии», «Мировая Техника – Кубань», «Грегуар-Бессон Восток», «Вадерштад», «Альтаир», Lemken-Rus, компания «Бизон» и другие. Современное оборудование и материалы для оснащения сельхозпредприятий представят 120 компаний в разделе «Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции». В числе участников: «Акюрек-Технолоджи», «Сисорт», «Европрибор Групп», «Ромакс», «Спецэлеватормельмаш», «Элеваторстройдеталь», EUROSILOS SIRP SRL, «Агросельмаш», «Камоцци Пневматика», «Мельинвест», «Торнум» и другие. Широкий выбор высокоэффективных средств защиты растений и удобрений продемонстрируют 80 компаний в разделе «Агрохимическая продукция»: компания «Август», «ЗЕМЛЯКОФФ», «Агрорус», «Щелково Агрохим», «ЕвроХим», «Гарант Оптима», «Агросил», «Химагромаркетинг.ру», «Янкина Агро» и другие.

ЮгАгро

Каждый из разделов «Посадочные материалы и семена», «Оборудование для полива и орошения» и «Оборудование для теплиц» включает по 60 компаний-участников, специализирующихся на производстве и поставках сортов и гибридов различных овощных и полевых культур, оросительной техники и комплектующих, а также оборудования и материалов для закрытого грунта. В данных разделах свою продукцию представляют компании «Дюпон Пионер», «Лимагрен ру», Maisadour Semences, «Русский Росток», «Мировая техника», «Новый век агротехнологий», «Росполимер», «Югполив», Royal Brinkman, «Агропак», «Агро-Итал-Сервис», «Агротех-Дидам» и многие другие.

Особое внимание на выставке уделено разделам животноводческой отрасли. 84 компании представят на выставке широкий выбор оборудования для животноводства и птицеводства, корма и добавки, ветеринарный и зоотехнический инструментарий, ветеринарные препараты.  В числе участников такие компании, как «Биг Дачмен», «Биокомплекс», «ВМТ-АГРО», «Доза-Агро», «Иглус», «Камоцци Пневматика», «Инвет», «Лейли Рус», «Мельинвест», «Провет», «Неофорс-Смоленск», «Тимофеев+)», Hog Slat, «Башинком», EUROSILOS SIRP SRL, «Биохем Рус», «Дюпон Пионер», «Завод премиксов», «Молочный выбор», «Лимагрен Ру», «НВЦ Агроветзащита», NITA-FARM, «Фидэксперт», «Центр ветеринарного обеспечения» и другие.

Специалисты, планирующие посетить «ЮГАГРО», могут заранее спланировать свою работу на выставке, воспользовавшись онлайн-сервисами на сайте выставки. Сервисы включают электронный каталог продукции и участникам, личный кабинет пользователя, возможность бесплатно получить электронный билет, справочную информацию о расположении выставочного комплекса и многое другое.

Деловая программа «ЮГАГРО-2016» включает свыше 20 конференций и семинаров по актуальным вопросам в сфере российского производства и сбыта продукции растениеводства и животноводства, а также большое количество презентаций на стендах участников выставки.

Одним из центральных мероприятий деловой программы станет пленарное заседание на тему «Эволюция импортозамещения: от количества к качеству». Во время пленарного заседания планируется обсудить промежуточные итоги реализации программы импортозамещения, поднять проблемы и вопросы, возникшие у российских сельхозтоваропроизводителей, и наметить дальнейшие шаги для роста отрасли и повышения качества российской продукции.

Подробная информация о выставке и электронныйбилет на сайте: www.yugagro.org

Стратегический спонсор выставки - завод по производству сельскохозяйственной техники «КЛААС»

Генеральный партнер выставки – компания «Ростсельмаш»