Х Юбилейный Международный Ветеринарный Конгресс «Единый мир-единое здоровье»

Х Юбилейный Международный Ветеринарный Конгресс «Единый мир-единое здоровье»

Москва, ОЭЗ «Технополис»

20-23 апреля 2021года

Самое ожидаемое событие в сфере ветеринарии на территории  Российской Федерации, Евразийского союза, стран СНГ Х Юбилейный Международный Ветеринарный Конгресс «Единый мир-единое здоровье»

Многогранный, новый, гибридный (онлайн/оффлайн) формат проведения Конгресса будет представлен следующими ключевыми моментами.

- 20 апреля Х Международный ветеринарный конгресс 2021 откроется пленарной сессией «Единый мир – единое здоровье», в рамках которой пройдет обсуждение наиболее значимых тем как в области деятельности государственной ветеринарной службы в целом, так и в частных практических направлениях ветеринарии, ветеринарного образования, биофармации, зоотехнии и кормления.

- Расширение географии участников, благодаря онлайн формату. Несмотря на закрытые границы, Конгресс помогает представителям ветеринарной отрасли и АПК со всего мира находить способы достижения общей цели-установления стабильной эпизоотической обстановки и переход на цифровые технологии.

- Экспертные доклады от ведущих мировых специалистов в области ветеринарии и АПК. Для участников Конгресса это возможность получить информацию о новейших научных разработках и их применении на практике, о видении перспектив развития отрасли топовыми специалистами и ключевыми экспертами.

- Флагманское нововведение: обучающая платформа для участников Конгресса. Учебная площадка включает в себя множество студий по различным направлениям. Наши модераторы – ведущие специалисты в области птицеводства, животноводства, биофармации и тд.  Наши преподаватели - международные эксперты и заслуженные деятели наук, ученые и практики с многолетним опытом работы.

Обучение организовано при участии ведущих учебных центров Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Российской академии наук.

 В рамках обучения специалисты проходят тестовый контроль знаний по результатам которого выдается сертификат государственного образца «О повышении квалификации».

- Презентация новой производственной площадки крупнейшего отечественного производителя лекарственных средств для ветеринарного применения – члена Ассоциации «Национальная ветеринарная ассоциация». Высокотехнологичное производство будет располагаться на территории ОЭЗ «Технополис» - инновационного промышленного комплекса Москвы.

Будем рады видеть вас на Х Юбилейном международном ветеринарном конгрессе 20 – 23 апреля 2021 года.

Дополнительную информацию вы можете узнать:

- отправив письмо на почту vetcongress@rosvet.org  congress@rosvet.org;

- на сайте  Международного ветеринарного конгресса www.vet-kongress.com

- на сайте Ассоциации «Национальная ветеринарная ассоциация» www.rosvet.org

- по телефону +7 905 737 47 05.