Зерносушилки «Агромиг» претендуют на победу в «Приоритет-АГРО»

Зерносушилки «Агромиг» претендуют на победу в «Приоритет-АГРО»

Компания «Агромиг» совсем молодая — ее история начинается в 2016 году. Основная ее специализация — производство зерносушилок конвейерного типа. К августу 2017 года компанией поставлено 19 сушилок на сумму более 50 млн. рублей. «Агромиг» на основе зарубежной технологии производит и продвигает на рынке инновационный для России продукт — Зерносушилку основанную на двухпоточной системе транспортера.
Зерносушилки «МИГ» превосходят не только образцы, которые пытаются создать в России, но и зарубежные аналоги и исходники. Разработаны и внедрены в производство: уникальная система привода и желюзийные ложа из жаропрочной нержавеющей стали, что позволяет увеличить ресурс оборудования в разы. А исходя из цены/качества зерносушилок, зерносушилки «Агромиг» наиболее экономически выгодны, даже по сравнению с дешевыми российскими моделями, а качество сушки позволяет говорить о премиум классе сушения даже для семяноводческих хозяйств. «Агромиг» производит и предлогает сельхозпроизводителю России зерносушилки с производительностью от 6 до 80 тонн в час, они могут работать с любыми  культурах выращиваемы в России, с любой влажность и засоренностью, что позволяет использовать ее при сушки без очистительного оборудования и повышать качество урожая.
Если в 2016 году «Агромиг» поставлял зерносушилки в Липецкцую и Воронежскую области, то к августу 2017 года география работы компании распространилась на Волгоградскую, Рязанскую, Владимирскую и Курскую области. Экономически есть возможность окупить зерносушилку «МИГ» за один сезон. А встроенная система рекуперации позволяет экономить до 20% топлива. Экономически выгодна сушилка «МИГ» еще и потому, что для нее не требуется капитальный фундамент, строительный проект, а монтаж, пусконаладка и обучение специалиста работе на ней включено в стоимость зерносушилки и занимает 3-4 дня. Широкий спектр дополнительных опций позволяет наиболее полно учесть желание потребителя, погодные условия использования, природоохрану места размещения.
Сайт компании: www.v-mig.ru