КОМПЛЕКСНОЕ МИНЕРАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ – ЗАЛОГ ЗДОРОВОГО УРОЖАЯ

КОМПЛЕКСНОЕ МИНЕРАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ – ЗАЛОГ ЗДОРОВОГО УРОЖАЯ

Агрономы России рекомендуют комплексное питание.

Высокий результат, проверенный годами.

Решение для тех, кто знает секрет высокого урожая.

Одна гранула - все необходимые элементы.

Развитие и рост вместе с Авророй.

Аврора. Следуй за зарей!

Из чего же состоит формула хорошего урожая?

Из бескрайних полей, золотых колосьев, из упрямого ветра, - быстрых рек, капель росы и алой зари. Из поколения в поколение мы передаем нашим детям самое важное, что смогли -взрастить в себе сами - трудолюбие, честность, стремление быть первыми, умение мечтать и ценить прекрасное, умение вставать с первой зарей и усердно трудиться, чтобы потом увидеть плоды своей работы.

Вспомните то чувство, когда маленький бежишь со всей силы босой по полю. Вспомните, как уже повзрослев идешь по этому полю и оцениваешь результаты своей неустанной работы. Вспомните как это, когда сердце Земли бьется с вами в унисон, наполняя жизнью все вокруг.

Это наша Земля. Наша связь с предками, наше прошлое и будущее.

Каждый трудолюбивый фермер знает, что надо подниматься с первыми лучами солнца, чтобы Аврора – богиня утренней зари, принесла ему высокий урожай.

Но не одним трудолюбием достигается результат. Надо использовать современные технологии. Гранулированные NPK от ЕвроХим насыщают почву необходимыми элементами питания, чтобы дать богатый урожай! Хорошо известные продукты получили новое имя - Аврора

Следуй за зарей с обновленной Авророй!

КОМПЛЕКСНОЕ МИНЕРАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ – ЗАЛОГ ЗДОРОВОГО УРОЖАЯ 

В минеральном питании любой сельскохозяйственной культуры большую роль играет не только наличие, но и правильный баланс элементов. Помимо углерода, кислорода и водорода, которые растения получают посредством основного механизма жизнедеятельности – фотосинтеза, для полноценного роста и развития им необходимо более 12 элементов. Основу, как известно, составляют макроэлементы: азот, фосфор и калий. На втором месте по объемам потребления находятся мезоэлементы -  сера, кальций и магний. Их вынос с урожаем исчисляется в килограммах на тонну продукции, они играют важную роль в физиологических процессах растения, влияют на качество продукции. Потребность в других элементах на порядок ниже и исчисляется в граммах на тонну. Они отвечают за регуляцию сложных биохимических процессов обмена веществ, входя в состав различных ферментов. К ним относятся: железо, бор, медь, марганец, цинк, молибден, а также никель, кремний, селен, кобальт, натрий и хлор.

Если питание неполное

Комплексное питание – залог повышения урожайности, достижения оптимальных качественных характеристик продукции и поддержания почвенного плодородия. Нехватку одного элемента нельзя компенсировать другим. По этой причине большие преимущества несут в себе продукты, которые можно гибко встроить в систему минерального питания культур, подобрав удобрение с учетом выноса культуры и содержания элементов питания в почве.

Avrora© - новое имя линейки нитроаммофосок от ЕвроХим

Комплексные NPK удобрения в линейке ЕвроХим предназначены как для основного внесения под вспашку, так и для припосевного внесения и подкормок вегетирующих растений. Такой широкий выбор позволяет подобрать удобрение максимально подходящее для выноса каждой культуры и учесть характеристики любой почвы. Так, для основного внесения наилучшим образом подходят продукты с минимальным содержанием азота (с преобладанием аммонийной формы) и повышенным содержанием фосфора и калия.

Благодаря уникальной технологии производства, в комплексных удобрениях Avrora©   от ЕвроХим содержится:

  • нитратная и аммонийная форма азота, обеспечивая оптимальные условия питания и снижение потерь;
  • до 92% (от общего содержания фосфора) водорастворимого фосфора;
  • сера (до 4%), кальций (до 3%) и магний (до 1%). Еще одним плюсом нитроаммофосок Avrora© является удвоенная по сравнению с аналогами прочность гранул без снижения их растворимости. Таким образом, сохраняя целостность, каждая гранула содержит одинаковое количество основных элементов питания в доступной для растений форме.

Комплексные удобрения Avrora© в портфеле компании «ЕвроХим»

Формула

Массовая доля азота общ., N, % (в т.ч. NH4, NO3, %)

Массовая доля фосфатов P2O5, %

Массовая доля калия К2О, %

Массовая доля
S, %

Массовая доля
Ca, %

Массовая доля
Mg, %

Микро-элементы: Zn, Cu,

Со, Mn

14-14-23

14 (8;6)

14

23

1,7

0,2-0,5

0,9

+

10-26-26

10 (8;2)

26

26

1,0

0,5-0,8

0,8

+

23-13-8

23 (12;11)

13

8

1,0-2,5

0,2-0,5

0,4

+

16-16-16

16 (8;8)

16

16

1,0-2,0

0,8

0,8

+

Как с утренней зари начинается день, так с комплексными удобрениями Avrora©   начинается урожай. Марки 16-16-16 и 10-26-26–считаются классикой комплексного питания. Все больше пользуются спросом специальные марки из линейки Avrora©  – высококалийная 14-14-23, разработанная для овощей, корнеплодов, садов и ягодников и 23-13-8, применяемая для выращивания зерновых и кукурузы.

Нитроаммофоски Avrora© – ваш универсальный инструмент, позволяющий обеспечить сельскохозяйственные культуры полным минеральным питанием. Они особенно эффективны при применении после культур с большим выносом калия или на полях с дефицитом калия в почве. Выбор формулы зависит от состава почв и выноса культуры. Широкая линейка компании «ЕвроХим» позволяет подобрать продукт именно под возделываемые вами культуры и почвы, тем самым сэкономив средства на внесении только того, что действительно необходимо. Полевые опыты доказали эффективность такого подхода.

Есть вопросы по эффективному питанию растения?

Свяжитесь с нами:

+7 (495) 795 25 27

agrodep@eurochem.ru

Мы в интернете:

https://agro.eurochem.ru/

https://www.youtube.com/channel/UCNMuYql6jE7TXXBQh_zxOww

https://www.instagram.com/eurochem_trading/