РОССЕЛЬХОЗБАНК: ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ – МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

РОССЕЛЬХОЗБАНК: ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ – МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

 На финансовом рынке Россельхозбанк работает на протяжении 11 лет. Срок сравнительно небольшой. Но банк уже зарекомендовал себя в качестве надежного финансового партнера не только сельскохозяйственных предприятий, но каждого жителя Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Гость нашего сегодняшнего номера – Лапшин Дмитрий Николаевич, директор Санкт-Петербургского филиала Россельхозбанка.

- Какие возможности горожанам и жителям области предоставляет кредитование в Россельхозбанке?

- В современных реалиях сложно найти человека, который хоть раз в жизни не воспользовался бы кредитом. Зачастую человек приходит в банк, уже имея опыт сотрудничества с другими кредитными организациями. В настоящее время потребительское кредитование является одним из важных направлений развития банка, и мы стремимся максимально расширить перечень кредитных продуктов для населения.

Сегодня наш банк предоставляет в этой сфере всю современную линейку банковских продуктов и услуг, кредитует население на любые цели: покупку автотранспорта, товаров бытовой техники, дачи или собственного жилья, мебели, медицинское обслуживание, приобретение лекарств, оплату авиационных билетов до места проведения медицинского или санаторно-курортного лечения и обратно, проведение ремонта, косметологические услуги, проведение торжеств, туристическую поездку, приобретение любой понравившейся вещи или услуги.

С 1 августа в Россельхозбанке стартует акция по предоставлению потребительского кредита физическим лицам размером до 1 млн руб. сроком кредитования - 6 месяцев и ставкой кредитования – 12%*  годовых (в рублях).

- Какие еще плюсы этой кредитной программы, кроме процентной ставки, вы можете указать?

- Для удобства клиентов наш банк максимально сократил перечень требований к заемщику и упростил условия для получения кредита. Во-первых, у нас нет ограничений по общему трудовому стажу. Во-вторых, у нас минимальные требования по возрасту заемщиков – выдаем кредит лицам от 18 лет. Также нет ограничений и по минимальной сумме кредита. Еще одно значительное преимущество – это погашение кредита дифференцированными платежами, при которых, за счет начисления процентов ежедневно на остаток счета, а не на всю сумму кредита, сумма уплаченных процентов за весь срок кредитования получается меньше, чем при аннуитентных платежах (когда заемщик выплачивает фиксированную сумму процентов до конца погашения всего долга).

- То есть, проще говоря?

- Говоря проще, каждый месяц вы выплачиваете часть основного долга, и за счет этого уменьшается сумма, на которую начисляются проценты, и соответственно по мере уменьшения суммы долга снижается и размер процентных выплат. И как итог – снижение размера ежемесячного платежа. А при аннуитентных платежах сумма процентов фиксированная, и до конца срока кредитования она не поменяется, несмотря на уменьшение доли основного долга. Поэтому в конечном итоге, заемщик, выбравший схему аннуитентного расчета платежей, заплатит кредитору большую сумму, чем заемщик, рассчитывающийся по дифференцированной схеме.

- Дмитрий Николаевич, каковы сегодня приоритеты Россельхозбанка?

- Вот уже почти 11 лет наш банк успешно выполняет стратегические задачи по развитию страны. Приоритеты в деятельности Россельхозбанка не изменились. Главным приоритетом нашей работы были и остаются интересы клиента, именно поэтому люди и идут к нам. Каждому обратившемуся в банк мы  гарантируем высокое качество обслуживания и индивидуальный подход.

 

________________________

* Кредит выдается гражданам РФ в возрасте от 18 до 65 лет (на момент наступления срока возврата кредита). Обеспечение по кредиту: залог движимого/недвижимого имущества; поручительство юридических/физических лиц. Страхование имущества, передаваемого в залог. Документы, необходимые для получения кредита: паспорт гражданина РФ Заемщика (Созаемщика, Поручителя); документы, подтверждающие доход Заемщика (Созаемщика, Поручителя) за последние 6 месяцев (справка 2-НДФЛ или справка по форме Банка); документы по предоставляемому обеспечению; иные документы по требованию Банка. Комиссия за выдачу кредита отсутствует.

 

Наша справка    

ОАО «Россельхозбанк» входит в пятерку крупнейших банков России по размеру активов, обладает второй по величине филиальной сетью, представлен более 1600 отделениями по всей стране.

Информация актуальна
на дату выхода номера.

Поделиться статьей:

Другие статьи из журнала:

В Алтайском крае строится свинокомплекс

В Алтайском крае строится свинокомплекс

Свиноводческий комплекс компании ОАО «Алтаймясопром» в поселке Тальменка рассчитан на 300 тыс. голов и станет одним из самых крупных в Алтайском крае. Уже начались поставки полнокомплектных зданий для комплекса, а сумма контракта с их поставщиком составит 250 млн рублей. Проект реализуется в рамках государственной программы «Комплексное развитие Алтайского Приобья».

Из каких травосмесей лучшие корма

Из каких травосмесей лучшие корма

С.А.Голохвастова

2 августа 2011 года Агрофирма «Нестор» провела выездной семинар-объезд на тему: «Создание прочной кормовой базы на травосмесях датской фирмы ДЛФ «Трифолиум», технологии кормопроизводства в хозяйствах Ленинградской области».

Новые копыта не купишь или Как правильно ухаживать за копытами коров

Новые копыта не купишь или Как правильно ухаживать за копытами коров

Тимур Хабибуллин

ветеринарный врач, отдел маркетинга, компания ДеЛаваль

Вспомните, когда Вы покупали новую пару обуви и, не разносив ее, шли на какое-либо мероприятие, через какое-то время вам приходилось искать пластырь, либо вы старались как можно меньше двигаться. Из-за боли и натертых мозолей любое Ваше передвижение сопровождалось хромотой.