Купить технику через Интернет

Купить технику через Интернет

22 мая в Москве прошла четвертая международная конференция «День дилера сельскохозяйственной техники России 2013». Организаторами конференции выступили ассоциации Асход и VDMA, которая позиционирует создание благоприятных условий для эффективной деятельности добросовестных дилеров сельхозтехники в России как свою миссию. В мероприятии принимали участие и российские представительства иностранных компаний, производящих сельскохозяйственную технику, дилеры и журналисты популярных аграрных изданий.

 

Главной задачей конференции было обсуждение основных проблем текущего сезона и разбор неоднозначных ситуаций на рынке сельскохозяйственной техники. Свои точки зрения  высказывали торговые представители разных регионов страны, и на основе этих мнений сообщество должно было скорректировать  направление дальнейшей работы ассоциации дилеров.

 

В рамках дня дилера был представлен новый интернет-проект PoiskAgro.ru, позволяющий покупать и продавать как бывшую в употреблении, так и новую сельскохозяйственную технику в режиме on-line. Легкость и простота использования ресурса позволяет размещать информацию на портале любым предприятиям, даже не имеющим собственных отделов сбыта и специалистов по продажам, а потенциальным покупателям найти для себя необходимую технику и другую продукцию по хорошей цене.

 

Помимо всего данный web-ресурс обладает и другими опциями, которые могут быть интересны фермерам, производителям и поставщикам техники. Участники конференции активно обсуждали новые возможности, открывающиеся благодаря развитию такого интернет портала. 

 

СХВ

Поделиться статьей:

Другие статьи из журнала:

Пробиотики в рационах свиней на откорме

Н.И.Новикова

к.б.н., ООО «БИОТРОФ»

В.Н.Большаков, В.В.Солдатова

к. с.-х. н., ООО «БИОТРОФ»

Обеспечение свинопоголовья необходимым набором дешевых и доброкачественных кормов и повышение их конверсии следует рассматривать как наиболее важные задачи ресурсосберегающих технологий, которые позволят перевести свиноводство в стабильно рентабельную отрасль.

Кормление дойной коровы

Кормление дойной коровы

Первая лактация нетели начинается при достижении ею примерно двух лет, когда она ещё не полностью выросла. Корова достигает своего полного развития и становится взрослой только в четыре года. Получаемое первотёлкой питание идёт на удовлетворение потребностей собственного роста в энергии и протеине, часть – на образование молока.

Слагаемые комфорта

Слагаемые комфорта

Комфортная среда обитания коровы – залог хорошего здоровья и продуктивного долголетия животного. Сегодня это – истина в последней инстанции, это – многоуровневый подход к сохранению здорового поголовья на животноводческих фермах. Все - от систем поения до маятниковых щеток – должно быть продумано и направлено на развитие молочного животноводства.