По данным таможенной статистики за 2016 год, доля техники Manitou на рынке телескопических погрузчиков в России превысила 23%.
Основное отличие фермера от представителя любой другой профессии состоит в том, что он живет, где работает, и работает, где живет
Вебинар проведет Джавадов Эдуард Джавадович, доктор биологических наук, академик РАН, заслуженный деятель науки РФ
Компания приобрела дистрибуционно-логистический комплекс в Ростовской области
На комбикормовом заводе и элеваторе «Комби» проводится комплекс работ, направленный на бесперебойное обеспечение свинокомплексов Группы компаний высококачественными комбикормами.
Ключи от первого российского трактора MF 6713 в дилерском центре «Новатех» получил Сергей Борзов, владелец хозяйства ООО «Васильевское»
С целью развития внутреннего туризма в стране, Фонд содействия развитию сельского хозяйства создал для предпринимателей, занимающихся аграрным (сельским) туризмом, свой центр компетенций.
В области также завершаются работы по подготовке к сезонным работам сельскохозяйственной техники.
С 2014 года, благодаря работе по вводу в оборот неиспользуемых земель сельхозназначения, общий объем сельхозземель в Ленинградской области увеличился с 211 тыс. га до 220 тыс. га.
Приглашаем Вас принять участие в следующей семинаре курса повышения квалификации "Болезни высокопродуктивного крупного рогатого скота: профилактика, диагностика, лечение".
В феврале 2017 года Курский мясоперерабатывающий завод (принадлежит ГК «АгроПромкомплектация») внесен в реестр предприятий-экспортеров Таможенного Союза ЕАЭС.
Приглашаем принять участие в дистанционных курсах повышения квалификации для начинающих фермеров, руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных администраций, руководителей ассоциаций КФХ по программе «Поддержка начинающих фермеров».
Новая серия в сезон 2017 заменит существующий модельный ряд VARIANT 300
Расширение рыбоводного фонда позволит увеличить приток инвестиций в отрасль и нарастить объем производства продукции
Выпуск субстратов из каменной ваты стартовал на рязанском «Заводе ТЕХНО» в марте прошлого года
При переходе к «единой субсидии» для аграриев в нормативной базе системы агрострахования возникли существенные пробелы
Благодаря современным облачным технологиям каждый фермер, вне зависимости от своей удаленности, может пользоваться услугами профессионалов в области торговли сельхозпродукцией
BASF оказывает научную и финансовую поддержку студенческому проекту по исследованию возможности развития корневой системы растений в условиях невесомости
На Дмитрогорском мясоперерабатывающем заводе завершился плановый комплекс работ, направленный на повышение эффективности производства.
26 аграриев региона имели уникальную возможность ознакомиться с производством современной сельскохозяйственной техники