«АгроЭкспоВосток» – Международная специализированная выставка на Дальнем Востоке

«АгроЭкспоВосток» – Международная специализированная выставка на Дальнем Востоке

Совсем скоро, с 15 по 17 марта 2018 года, в городе Артем в 20 км от Владивостока, состоится главное событие для сельхозпроизводителей Дальнего Востока – выставка «АгроЭкспоВосток».

«АгроЭкспоВосток» – это новая отраслевая платформа, объединяющая профессионалов аграрного сектора Дальнего Востока, инвесторов, мировых производителей и поставщиков техники, оборудования и технологий для АПК, а также представителей власти и отраслевых организаций.

Представляем вашему вниманию 5 причин, ради которых непременно стоит приехать на выставку. Посетители смогут:

№ 1. Познакомиться с передовыми разработками в области растениеводства и животноводства от таких мировых производителей, как Амазоне, Гримме, Дюпон, СКЭСС, Norika, GEA, Siloking и др.

№ 2. Получить ответы на самые животрепещущие вопросы от ведущих экспертов отрасли в рамках деловой программы выставки.

№ 3. Заключить договоры на выгодных условиях или приобрести необходимое оборудование по специальным выставочным условиям.

№ 4. Завязать новые деловые контакты напрямую с ведущими производителями техники, оборудования и технологий

№ 5. И, конечно же, встретиться в теплой выставочной атмосфере с коллегами и завязать новые деловые связи.

Организаторами «АгроЭкспоВосток» выступают «ДЛГ РУС» и IFWexpo Heidelberg – дочерние общества DLG – организатора крупнейших международных отраслевых выставок Agritechnica и EuroTier в Германии.

Выставка пройдет по адресу: Терминал Экспо, г. Артём, ул. Владимира Сайбеля, 41. Время работы 15. – 16.03. с 10 до 17, 17.03. с 10 до 16. Вход бесплатный, заранее зарегистрироваться можно на сайте выставки.

Более подробную информацию о выставке Вы найдете на официальном сайте: www.agroexpovostok.ru или у организаторов.