Дебют АГРОС

Дебют АГРОС

29 января 2020 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» начала работу Международная выставка технологий для животноводства и полевого кормопроизводства АГРОС.

Более 300 российских и зарубежных участников из 27 стран демонстрируют на АГРОС новинки в области содержания, кормления и ухода за животными и птицей, инновационные методы и продукты для племенного дела, здоровья и кормления животных, а также для переработки животноводческой продукции. В рамках раздела «Полевое кормопроизводство и заготовка кормов» представлены технологии для создания надёжной и качественной кормовой базы, обеспечивающей рентабельность в животноводстве. Достижениям российских учёных посвящен раздел «Наука для российского животноводства».

В рамках выставки пройдут более 60 деловых мероприятий, посетив которые интересующиеся смогут получить нужную для работы информацию, пополнить свои профессиональные знания, задать вопросы экспертам и коллегам.

Выставка проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и отраслевых объединений. Добро пожаловать в МВЦ «Крокус Экспо» до 31.01.2020.

Сайт выставки: www.agros-expo.com