EuroTier 2018 начинает работу

EuroTier 2018 начинает работу

EuroTier 2018 – событие мирового масштаба для профессионалов животноводства – пройдет 13-16 ноября 2018 г. в выставочном комплексе г. Ганновер

На выставке EuroTier представлены новейшие технологии для животноводства. Воспользуйтесь шансом заглянуть в будущее отрасли и ознакомиться с инновациями со всего мира, впервые демонстрируемых широкому кругу специалистов!

Параллельно пройдет также выставка технологий для производства энергии из возобновляемых источников и децентрализованного энергоснабжения - EnergyDecentral, где будут показаны новинки и технические решения для данного сектора.

Ключевая тема EuroTier 2018 – «Цифровое животноводство – Менеджмент. Здоровье животных. Прозрачность». DLG и партнеры из бизнеса, науки и консалтинга информируют о возможностях цифровизации в производстве молока, мяса и яиц в рамках деловых мероприятий и специальной экспозиции, на которой экспоненты представят инновационные технологии и расскажут о перспективах их применения в животноводстве цифровой эпохи.

Специально для русскоговорящих посетителей выставки EuroTier 2018 запланирован ряд мероприятий с переводом на русский язык.

Все мероприятия пройдут на территории выставочного комплекса г. Ганновер.

Информацию о деловых мероприятиях выставки Вы найдёте на сайте www.eurotier.com в рубрике «Деловая программа».

Полезные сведения касательно организации поездки и бронирования гостиниц приведены здесь.