ГК «Дамате подвела итоги работы на ПРОДЭКСПО-2017

ГК «Дамате подвела итоги работы на ПРОДЭКСПО-2017

Группа компаний «Дамате» подвела итоги работы на выставке ПРОДЭКСПО-2017, проходившей в Москве с 6 по 10 февраля 2017 года. Компания пополнила коллекцию наград еще двумя золотыми медалями. Золото в дегустационном конкурсе - «Лучший продукт – 2017» завоевали полуфабрикаты из мяса индейки натуральные под брендом «Индилайт» - филе индейки «Французские травы» и «Рулька «Баварская» в маринаде.

В конкурсе «Лучший халяль-продукт – 2017» победителем стало «Филе индейки «Французские травы» «Индилайт», также завоевавшее золотую награду.

За время работы выставки стенд компании посетили представители восьми округов РФ - от Дальневосточного до Северо-Кавказского, от Северо- Западного до Сибирского федерального округа. Не меньшую активность проявили партнеры стран СНГ, дальнего и ближнего зарубежья: Казахстан, Белоруссия, Киргизия, Украина, Армения, Азербайджан, Грузия, а также представители Китая и Прибалтики.

Посетители стенда «Дамате» познакомились с новинками ассортимента продукции под брендом «Индилайт» - рубленными полуфабрикатами и маринадами в различных видах упаковки.

На стенде было проведено 12 мастер-классов по приготовлению блюд из мяса индейки «Индилайт» под руководством известных шеф-поваров. Все желающие могли попробовать блюда и по достоинству оценить их качество.

ГК «Дамате» - ежегодный участник выставки ПРОДЭКСПО. Форум дает компании возможность расширить географию продаж посредством представления своей продукции широкому кругу потребителей, а также служит площадкой для проведения результативных переговоров и подписания договоров о сотрудничестве.

 Источник: Пресс-служба ГК «Дамате»