Главный приз АГРОСАЛОНа попал к победителю

Главный приз АГРОСАЛОНа попал к победителю

Накануне Нового года долгожданный приз Акции «Выиграй внедорожник», которая проводилась осенью в рамках выставки АГРОСАЛОН, попал к своему владельцу. Счастливым обладателем новенького автомобиль ГАЗ «Соболь» стал глава фермерского хозяйства ИП ГКФК Кожевников Сергей из Кемеровской области. Сергей поделился впечатлениями:

«О выигрыше я узнал, когда вернулся домой. Честно говоря, про розыгрыш и забыл уже. Позвонили, сказали, что выиграл автомобиль. А ведь сначала я даже не поверил!»

Сергей впервые принял участие в розыгрыше и не прогадал.

 «Так как много слышал об акции «Выиграй внедорожник», решил зарегистрироваться на участие. Зашел на сайт и убедился, что подхожу по условиям. По правде сказать, сразу не получилось, и пришлось регистрироваться по телефону. Но много времени это не заняло, мои данные сразу внесли и прислали индивидуальный номер. На выставке уже заполнил анкету и мне повезло!»

«Наше хозяйство занимается выращиванием зерновых, масличных и бобовых культур. На будущий год я планирую посеять рапс и чечевицу. Сейчас мы пользуемся российской техникой, но ее уже надо обновлять, поэтому приехал на АГРОСАЛОН прицениться и посмотреть на новинки. Конечно, покупка техники зависит от удачности урожая, и, надеюсь, «Соболь» мне в этом поможет!»

Ну а мы поздравляем Сергея с выигрышем, желаем удачи и радости эксплуатации автомобиля!

Напомним, на Международной выставке сельхозтехники и оборудования АГРОСАЛОН можно было не только увидеть новинки сельхозмашиностроения - самые смелые посетители смогли испытать удачу в розыгрыше призов. 6 октября состоялся розыгрыш призов среди сельхозпроизводителей.

Судьбу вершила восьмилетняя Диана - дочка одного из посетителей выставки вытащила имена трех победителей.

Помимо автомобиля были разыграны мотовездеход, обладателем которого стал Пушкарев Владимир из ОАО «Алабота» Омской области, и трехколесный велосипед, который уехал в Карелию к Гаврилову Алексею из ОАО «Племсовхоз «Мерега».

Пресс-секретарь выставки "АГРОСАЛОН" 
Мательская Яна