IX Международный молочный конгресс

IX Международный молочный конгресс

2016 для украинской молочной отрасли - каким он будет в современных условиях? Имеет ли отрасль новые точки роста? И дождутся ли украинскую молочную продукцию в мире?

 

О проблемах и перспективах отечественного молочного скотоводства будут говорить в Киеве 2-4 марта на Международном молочном конгрессе, организатором которого, по традиции, выступает Ассоциация производителей молока и Всеукраинский аграрный совет.

 

Молочный конгресс является местом встречи специалистов, принимающих решения. Семьдесят процентов посетителей - представители молочной отрасли, владельцы и руководители хозяйств с весомыми полномочиями.

 

Главное событие года в области молочного скотоводства соберет под одной крышей более 2000 участников: менеджеры и специалисты ведущих молочных предприятий, представители власти, коммерческих компаний, молокоперерабатывающих предприятий, отраслевых объединений, международных организаций, финансовых учреждений и посольств.

 

Заинтересованные стороны подробно обсудят проблемы отрасли и наметят пути их решения. Темами профессионального разговора станут и новые подходы, и технологические инновации в молочном скотоводстве.

 

Конгресс - это возможность встретить управленцев, ответственных за менеджмент, развитие, планирование, закупки, маркетинг и техническое обслуживание, а также обсудить возможные стратегии развития отрасли и перенять передовой опыт отечественных и иностранных молочно-товарных ферм.

 

Молочный сектор должен показать свою значимость и численность, и доказать, что способен отстаивать свои интересы, а Восточноевропейский молочный конгресс - это лучшая платформа для реализации данных целей!

 

http://dairycongress.org/2016/rus