Картофелеводы соберутся в Чебоксарах

Картофелеводы соберутся в Чебоксарах

Кабинет Министров Чувашской Республики при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Федерального государственного бюджетного научного учреждения Всероссийского научно-исследовательского института картофельного хозяйства имени А.Г. Лорха и  Картофельного Союза 2-3 марта 2017 года проводит 9-ю Межрегиональную отраслевую выставку «Картофель-2017». Место проведения: г. Чебоксары, Выставочный комплекс «Контур» (Ядринское шоссе, 3).

Межрегиональный форум «Картофель» – единственный выставочный проект отраслевой направленности, объединяющий современные достижения науки и практики в области индустрии картофеля, селекционные достижения, наиболее востребованные сорта, опыт работы лучших семеноводческих предприятий, новые технологические и технические решения в сфере производства, хранения и переработки картофеля  и многое другое.

Выставка «Картофель-2017» полезнадля открытых, содержательных дискуссий производителей картофеля, ученых, экспертов, аналитиков, руководителей предприятий – поставщиков минеральных удобрений, средств защиты растений, семян, сельскохозяйственной техники и оборудования по широкому спектру профессиональных проблем.

Для производителей картофеля данная выставка является не только уникальной площадкой для переговоров и налаживания деловых контактов, но и возможностью для ознакомления с передовыми технологиями, стимулом для зарождения новых проектов.

В рамках IХ межрегиональной отраслевой выставки «Картофель-2017» пройдет научно-практическая конференция по отраслевой тематике. В программе также запланированы и другие мероприятия для специалистов и широкой аудитории посетителей. Кроме того, для участников будут подготовлены содержательные раздаточные материалы.

КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» приглашает Вас принять участие в выставке и проинформировать о проводимом мероприятии компаниям Вашей республики.

Контакты
Оператор выставки – КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации».
Адрес: 428015, г. Чебоксары, ул. Урукова, 17А.
Телефоны: (8352) 45 93 26 (ответственное лицо - Углев Александр Валентинович);
(8352) 45-88-56 (по вопросам конференции ответственное лицо – Егоров Юрий Геннадьевич).