Ленинградские аграрии подводят итоги и планируют работу

Ленинградские аграрии подводят итоги и планируют работу

Сегодня, 19 марта 2021 года, в Санкт-Петербурге проходит «Слет передовиков сельскохозяйственного производства Ленинградской области».

С докладом «Об итогах работы агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области в 2020 году и перспективах развития на 2021 год» выступит заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко.

С приветственным словом к собравшимся обратились губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и депутат Государственной Думы РФ Сергей Яхнюк.

С докладом «Об актуальных вопросах в животноводстве в Ленинградской области» ожидается выступление начальника департамента животноводства и племенного дела минсельхоза РФ Дмитрия Бутусова.

Артем Белов, генеральный директор «Союзмолоко» расскажет о текущей ситуации в молочной отрасли. Также ожидаются выступления представителей «Росагролизинга», «Россельхозбанка», руководителей хозяйств и т.д.

Трехстороннее соглашение с территориальной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ и межрегиональным объединением работодателей агропромышленного комплекса Северо-Запада подписал комитет по агропромышленному комплексу региона.

Работа слета продолжается.

Фото: Светлана Голохвастова