Мелиоративный комплекс «Агромаш» едет на «ПРИОРИТЕТ-АГРО»

Мелиоративный комплекс «Агромаш» едет на «ПРИОРИТЕТ-АГРО»

В категории «Сельскохозяйственное машиностроение» — новая заявка: ее подал чебоксарский «Агромашхолдинг», крупная специализированная торгово-сервисная компания группы «Концерн «Тракторные заводы», занимающаяся поставкой техники сельскохозяйственного назначения марки АГРОМАШ. Это ведущая компания России по техническому и технологическому перевооружению АПК современной техникой, а также прогрессивными машинно-тракторными агрегатами.

Основная цель холдинга – вывод на рынок России высокотехнологичной отечественной техники, в том числе прогрессивных импортозамещающих образцов. Сегодня линейка техники «АГРОМАШ» включает в себя широкий спектр многофункциональных сельхозмашин и агрегатов для выполнения огромного диапазона сельскохозяйственных и мелиоративных работ, от колесных тракторов, работающих на дизельном и газовом топливе до высокомощных гусеничных тракторов и комбайнов, от прицепных сельхозмашин до лесозаготовительной техники.

Один из лидеров этой линейки представлен «Агромашхолдингом» на соискание премии «ПРИОРИТЕТ-2016». Это универсальный мелиоративный комплекс «АГРОМАШ МК 85ТК УММ 6», базирующийся на российском тракторе производства Концерна «Тракторные заводы» и предназначенный для проведения ремонтно-эксплуатационных работ на мелиоративных каналах. Комплекс, разработанный профессионалами «Агромашхолдинга» совместно с Министерством сельского хозяйства РФ, ничем не уступает зарубежным лидерам рынка и способен на очень многое – например, он умеет чистить русла каналов очистным ковшом и занимается окашиванием берм и откосов каналов.

http://prioritetaward.ru