Мелочей не бывает - технологии повышения эффективности работы свинокомплекса

Мелочей не бывает - технологии повышения эффективности работы свинокомплекса

На новом Селиховском СВК (входит в ГК «АгроПромкомплектация»), расположенном в Конаковском районе Тверской области, установлено современное оборудование в санпропускнике для работников и операторов свинокомплекса.

«Обеспечение санитарной безопасности – одно из ключевых условий результативной работы свинокомплекса. Мелочей и второстепенных моментов здесь быть не должно. С целью повышения эффективности функционирования санпропускника на свинокомплексе мы установили автоматическую кабину для санобработки сотрудников, находящихся в контакте с животными, - рассказывает директор СВК «Селиховский» Евгений Зайцев. – Прежде чем попасть в производственные корпуса каждый работник должен пройти через кабину, где происходит автоматическая подача специального мыльного раствора, затем они проходят в душ. Кабина оснащена звуковыми датчиками и полностью автоматизирована. Это экономит ресурсы и одновременно улучшает санобработку».

В соответствии с графиком выхода свинокомплекса на расчетную мощность продолжается комплектация штата операторов СВК и работников технических служб. В основном это жители г. Конаково и Конаковского района. Все сотрудники обеспечены современными рабочими местами, хорошим социальным пакетом, включающим корпоративный транспорт, а главное – достойной заработной платой.

www.apkholding.ru