CLAAS - стратегический партнер ЮГАГРО 2016

CLAAS - стратегический партнер ЮГАГРО 2016

CLAAS выступит стратегическим партнером международной агропромышленной выставки ЮГАГРО 2016, которая пройдет с 22 по 25 ноября в Краснодаре. Технику CLAAS, произведённую на российском заводе, представит на своём стенде компания «Мировая Техника – Кубань», официальный дилер CLAAS в регионе. Вниманию посетителей выставки предстанут зерноуборочный комбайн TUCANO 580, тракторы AXION 950 и 850, а также последние продукты в сфере высокоточного земледелия EASY.

Участников и посетителей выставки на стенде CLAAS познакомят с преимуществами современных высокопроизводительных и надежных зерноуборочных комбайнов TUCANO 580, оснащенных мощным и понятным программным обеспечением. Помимо главной особенности — системы обмолота — TUCANO 580 впечатляет также и бункером повышенной вместимости — до 10 000 тонн зерна. Удобство, и как следствие, высокая работоспособность комбайнера достигается эргономичной кабиной с круговым обзором и отличной шумоизоляцией.

В комплектации с комбайном будет представлена жатка для уборки подсолнечника SUNSPEED с шириной захвата 9 м, которая отличается уникальной системой отделения, высокой производительностью при минимальных потерях и оптимальным удобством управления.

Кроме того, на стенде будут показаны и наиболее популярные у российских аграриев по итогам текущего года, тракторы AXION 950 и 850, главными характеристиками которых стали невероятное тяговое усилие и высокий уровень удобства управления.  

Представленная на выставке техника произведена на единственном в России заводе «КЛААС» в Краснодаре. При этом гости выставки получат возможность посетить краснодарское производственное предприятие, и своими глазами увидеть, как из листа металла создаются комбайны мирового бренда. Регистрация на экскурсию будет осуществляться на стенде «Мировая Техника – Кубань».

В статусе «российского производителя» CLAAS примет участие в выставке впервые. Минпромторг России в официальном письме от 22 сентября этого года, подтвердил, что за комбайнами ТUCANO официально закреплен статус «произведены в России». Это особенно важно для аграриев, поскольку позволяет обновлять парк сельхозтехники, участвуя в госпрограммах субсидирования отрасли.

В рамках стратегического партнерства с организатором выставки ЮГАГРО компанией «КраснодарЭКСПО» CLAAS проведет панельную дискуссию «Любовь к селу – новый драйвер экономики». Она станет своего рода открытой площадкой, где ведущие игроки российского рынка сельхозпродукции поделятся своим опытом и взглядами на перспективы развития отечественного сельского хозяйства, стратегиями повышения производительности и рентабельности агробизнеса.

Будем рады видеть вас с 22 по 25 ноября 2016 года на стенде CLAAS в Краснодаре на территории выставочного комплекса «Экспоград Юг».

 www.claas.com