Обсудить сельхозкооперацию в режиме онлайн смогут жители всей России

Обсудить сельхозкооперацию в режиме онлайн смогут жители всей России

В рамках V Всероссийского съезда сельскохозяйственных кооперативов 16 ноября в 14:00 Российский союз сельской молодежи проведет секцию «Вовлечение молодежи в сельскохозяйственную кооперацию». Ее участниками станут около 50 человек: молодые фермеры и кооператоры, студенты аграрных образовательных организаций и активисты союза.

Мероприятие состоится в Москве, но запланирована его прямая трансляция: можно будет посмотреть совещание в режиме онлайн и задать свои вопросы в чате видеотрансляции - самые интересные и актуальные будут озвучены на секции. Инструкция по видеоподключению — во вложении.
Планируется обсудить вопросы, касающиеся сельскохозяйственной кооперации, вовлечения молодёжи в кооперационную деятельность, повышения качества жизни на селе за счёт кооперации. Модератором секции выступит председатель Центрального Совета РССМ Юлия Оглоблина.

Участие в беседе примут директор Департамента развития сельских территорий Минсельхоза России Владимир Свеженец и директор Департамента развития и управления информационными ресурсами АПК Минсельхоза России Игорь Козубенко, а также представители Российского центра содействия молодежному предпринимательству, Корпорации «МСП» и молодые кооператоры страны, готовые поделиться собственным опытом. Они расскажут плюсах сельхозкооперации, об организации сбыта продукции через сетевые магазины и о том, как кооперация может стать стимулом для развития собственного агробизнеса.

Инструкция по видеоподключению

Пресс-служба РССМ