Online–Конференция производителей и дилеров сельхозтехники

Online–Конференция производителей и дилеров сельхозтехники

Приглашаем вас принять участие в онлайн конференции и питч-сессии AgTechInventum для агротех и фудтех стартапов, которая состоится 3 ноября 2020 г. в 10:30 (Московское время). Мероприятие организовано совместно Ассоциацией дилеров сельхозтехники АСХОД и Ассоциацией производителей сельхозтехники VDMA Ag Machinery в рамках проекта AgTechInventum - международной платформы для поиска, оценки и внедрения прорывных цифровых решений в области сельского хозяйства и производства продуктов питания.

Мы рассчитываем провести интересное и захватывающее мероприятие, которое продемонстрирует вам перспективные агротех и фудтех проекты и идеи. Все заявки от стартапов пройдут предварительный отбор членами Экспертного Совета, в который вошли cельхозпроизводители (Агрохолдинг Степь, ЭкоНива), ведущие мировые производители и дилеры сельхозтехники (CLAAS, John Deere, АСХОД), банки и финансовые организации (Сбер, Росагролизинг), ведущие технологические компании и стартапы (Cognitive Technologies, Агросигнал, Геомир) и отраслевые ВУЗы (Самарский ГАУ, НИУ ВШЭ).

Более подробная информация о платформе AgTechInventum: https://acxod.ru/agtechinventum

Рабочие языки: русский и английский. Синхронный перевод будет предоставлен. Участие бесплатное. Регистрация обязательна. После регистрации вы получите персональную ссылку на конференцию.

Ассоциации дилеров сельскохозяйственной техники "АСХОД"