Первая выставка

Первая выставка

С 25 по 27 октября в «Крокус Экспо» впервые проходит Международная специализированная выставка кормов, кормовых добавок, ветеринарии и оборудования «КормВет-2022».

Инициатором создания выставки «КормВет» стал Национальный Кормовой Союз, куда обратились лидеры кормовой отрасли с просьбой организовать новую деловую площадку, способную разместить максимальное возможное количество экспонентов, не ограничивая их в выставочных площадях.


По словам директора выставки Татьяны Соколовой, перед организаторами ставилась задача – организовать масштабное мероприятие, где будут представлены наиболее оптимальные кормовые и ветеринарные решения для птицеводов и животноводов, чтобы было интересно специалистам как крупных животноводческих хозяйств и птицефабрик, так и небольших фермерских хозяйств.

В торжественной церемонии, а также пленарном заседании выставки принял участие заместитель Министра сельского хозяйства Максим Увайдов.


В выставке принимает участие более 120 кормовых и ветеринарных компаний.






Деловая программа, подготовленная совместно с отраслевыми союзами и компаниями-участниками, очень насыщенная: она отражает последние изменения в отраслях и основные направления развития бизнеса, проходят семинары и конференции по технологическим и практическим вопросам кормления и ветеринарного обеспечения животных.


Следующая выставка пройдет 24-26 октября 2023 года.

Фото: Елена Лукичёва