Петерфуд отметил юбилей

Петерфуд отметил юбилей
Несмотря на закрытые границы, география участников оказалась очень широкой. Выставка собрала новинки из более чем 10 стран: Япония, Венгрия, Тунис, Алжир, Италия, Шри-Ланка и др.
Коллективные стенды представили 25 регионов России: Адыгея, Хакасия, Карелия, Краснодарский, Алтайский, Хабаровский, Приморский и мн. др. области, края и республики.
В 2021 на выставке представили свыше 7000 новых продуктов и деликатесов: экзотические сухофрукты, вина, мясные деликатесы, восточные сладости, масла, чай и многое другое. Среди самых ажиотажных и необычных новинок: паштет из бобра, мясо марала, медовая вода и новые алкогольные напитки.

Для иностранных и региональных производителей на выставке был организован Цикл открытых семинаров «Дни продовольственной торговли», на которых более 20 экспертов в области закупок и продаж рассказали о тенденциях потребления fmcg-товаров в 2022 г., способах конкуренции за покупателя, правилах работы с региональным ритейлом, секретами производства товаров высокого спроса.

Важным событие деловой программы стал запуск новой образовательной бизнес-платформы – Высшая Школа Поставщика – единственной Школы, обеспечивающей прямой выход на сети. Участники и гости выставки смогли познакомиться и начать курс по комплексной продаже товаров в сети «Менеджер по работе с сетями. Повышение квалификации». Научным руководителем и ведущим курса стал известный эксперт рынка ритейла Сергей Илюха.
 
Продолжение на сайте выставки
 
Петерфуд-2022 традиционно состоится в Экспофоруме 15-17 ноября 2022 года. Открыто бронирование стендов: peterfood.ru